Благодарность!

Замечания и предложения по организации сайта и форума.

Благодарность!

Хочу поблагодарить сотрудника службы технической поддержки Бабаджанова Александра (доб. 2779). Александр, Вы единственный, кто действительно оказал помощь, которую я пыталась получить в течение года. После общения с Вами решились проблемы и были получены ответы на вопросы. Спасибо за Ваше внимание, отзывчивость, спокойствие и рассудительность, а главное за преданность делу и понимание клиентов!
Спасибо за Ваш профессионализм!
Удачи Вам и благополучия!

С уважением, гл. бухгалтер ООО «ТРАНССТРОЙГРУП» (7736586436)
Elena_A 
» 27 июн 2014, 13:42

Elena_A
Передали Вашу благодарность. Спасибо.
ki.kochkina@tensor.ru
Кочкина Кристина 
» 27 июн 2014, 16:05
Компания "Тензор"

Спасибо Вам большое :D :D :D . Очень приятно :D :D :D .
Александр Бабаджанов 
» 27 июн 2014, 16:16

Благодарность!

Позвольте выразить благодарность сотруднику службы технической поддержки Комаровой Татьяне Ивановне (доб.2646).
Татьяна очень уважительно, квалифицировано и понятно отвечает на поставленные вопросы по работе в программе СБИС/Розница.
Татьяна! Большое спасибо за терпение и высокий профессионализм! Всего Вам самого доброго, здоровья, счастья, удачи!

Генеральный директор ООО "Скоробей-лтд", Пенза.
Svetlana 
» 29 дек 2017, 13:50

Svetlana
Передали Вашу благодарность, спасибо.
ki.kochkina@tensor.ru
Кочкина Кристина 
» 09 янв 2018, 18:34
Компания "Тензор"

Благодарность для Козлова Валерия!

Хочу поблагодарить сотрудника службы технической поддержки Козлова Валерия. Вы профессионал своего дела! Спасибо большое за Вашу помощь, терпение, внимание, понимание и профессионализм.

Удачи Вам, здоровья, благополучия, счастья и всего самого хорошего и доброго! От всей души СПАСИБО за человеческий подход и решение проблемы!!!

С уважением, главный бухгалтер ООО "СК ЛЕКОР".
АнастасияMOSCOW 
» 13 янв 2018, 20:11

АнастасияMOSCOW
Передали Вашу благодарность, спасибо.
ki.kochkina@tensor.ru
Кочкина Кристина 
» 15 янв 2018, 16:49
Компания "Тензор"

Вернуться в Обсуждаем форум, sbis.ru