Windows Server 2008 R2

Конфигурирование, исправление ошибок Pervasive.SQL.

Правила форума
Тема закрыта! Все обсуждения теперь ведутся в группе СБИС 2.Х
Подробнее о том как найти группы и вступить в них.

Windows Server 2008 R2

Какую версию Pervasive.SQL лучше ставить на Windows Server 2008 R2 x64(другого не выпускают!!!) ???
И как Pervasive.SQL себя ведет в виртуальной среде Hyper-V ???
Если кто пробывал отпишитесь, заранее спасибо!
Alex_fv 
» 01 апр 2010, 11:18

Мы не пробовали такую конфигурацию
Дмитрий Волков (Тензор) 
» 25 май 2010, 17:39

Alex_fv писал(а):И как Pervasive.SQL себя ведет в виртуальной среде Hyper-V ?

Я не настоящий сварщик :-) Но, насколько я знаю, XP Mode основан на Hyper-V.

Так вот, под XP Mode сетевой СБиС в паре с восьмым первазивом работает прекрасно.
Разманов Евгений 
» 26 май 2010, 10:06

сетевой СБиС с восьмым первазивом

EnZo Matrix писал(а): сетевой СБиС в паре с восьмым первазивом работает прекрасно.

вопрос не совсем в тему
зацепилась за эту фразу "сетевой СБиС с восьмым первазивом работает прекрасно"
скажите, у вас он работаете в режиме с шарой или без шары - с сервером баз данных ?
я почему-то не могу настроить СБиС ЭО 2.3.38 сетевую версию для работы без шары с первасивом 8
см. viewtopic.php?f=7&t=15134
если можете как-то помочь, откликнитесь, пожалуйста
nn_khv 
» 28 май 2010, 09:41

nn_khv писал(а):скажите, у вас он работаете в режиме с шарой или без шары

С шарой. Начитавшись про проблемы бесшарной работы СБиСа решил не рисковать. Тем более, что нам как бы оно и ни к чему. Всё равно папку с модулями надо расшаривать, чтобы фсинхро мог синхронизировать файлы. А держать модули и базу в разных местах как-то неохото.
Разманов Евгений 
» 28 май 2010, 09:48

Здравствуйте! нехочеться создавать новую ветку, у меня такой вопрос: хотим переустановить СБИС на новый сервер Windows Server 2008 R2 x64, у нас однопользовательская версия, работаем в ней через rdp, в связи с этим вопрос, будет ли СБИС работать на таком сервере и какую версию Крипто Про нужно ставить, а то местная тех. поддержка внятных ответов не даёт.
Спасибо
Dolgaya 
» 20 май 2011, 13:16

СБИС должна работать на любой Windows

начиная с 2000 включительно. Криптопровайдер надо скачать именно под Windows Server 2008 R2 и нужной разрядности: http://www.cryptopro.ru/downloads версия Криптопровайдера: КриптоПро CSP 3.6 R2 KC1 x64 Лицензию на криптопровайдер можете приобрести у менеджера который оформил продажу ПО СБиС.
Терентьев Алексей 
» 23 май 2011, 13:34
Компания "Тензор"

Вернуться в Pervasive.SQL