Алкокоды, штрих коды - как привести в порядок.

Архив закрытых тем

Алкокоды, штрих коды - как привести в порядок.

Добрый день! На скриншоте видно что, у Балтики 7 (0,45л) куча алкокодов и штрихкодов прописано. Почему так получилось? Насколько я понимаю, каждому наименованию ( литраж, тара и прочее) должен быть присвоен уникальный алкокод? Как сейчас все это привести в порядок?
Если я неправильно описал алгоритм, прошу исправить:
Смотрим в накладной прихода - алкокод, затем заходим в карточку данного наименования и остальные алкокоды удаляем.
Тоже самое делаем со штрихкодом.
В итоге у нас карточке товара остается один алкокод и один штрихкод. Все правильно?
Вложения
.jpg
.jpg (139.29 Кб) Просмотров: 856
Arzan02 
» 22 май 2017, 15:14

Я подобное описывал здесь viewtopic.php?f=52&t=45084
kosmos 
» 22 май 2017, 15:25

kosmos
Спасибо за ответ.

Муруева Елена 5 мая 2017г. НАПИСАЛА:
это исправят в ближайщую версию,в карточке должен быть только тот код егаис, который был в поступлении.

Сегодня 22.05.2017 г. все еще не исправлено. У одного товарар куча алкокодов. Ждать выхода новой версии или руками удалять?
Arzan02 
» 22 май 2017, 15:38

Arzan02 писал(а):kosmos
Спасибо за ответ.

Муруева Елена 5 мая 2017г. НАПИСАЛА:
это исправят в ближайщую версию,в карточке должен быть только тот код егаис, который был в поступлении.

Сегодня 22.05.2017 г. все еще не исправлено. У одного товарар куча алкокодов. Ждать выхода новой версии или руками удалять?

Исправили и не должны подгружаться лишние коды ЕГАИС, но то что уже есть в программе надо удалить самостоятельно.
Муруева Елена 
» 23 май 2017, 15:24
Компания "Тензор"

Вернуться в Архив