Экспертиза ККТ VikiPrint

Архив закрытых тем

Экспертиза ККТ VikiPrint

Абсолютно новый ККТ VikiPrint 57Ф перестал включаться (на нажатие клавиши питания на задней стенке прибора не реагирует), блок питания исправен. Т.к. случай явно гарантийный, отправили на "экспертизу" 27.02. Сегодня девятый рабочий день, как идет (или не идет) экспертиза.
Вопрос: Если кто-нибудь может пролить свет на данное явление, подскажите является ли это распространенной практикой. Почему при столь длительном прохождении ККТ экспертизы нам не предоставили официальный документ для налоговой (за исключением акта приема-передачи мат. ценностей). В результате мы не можем работать с клиентами.

ЗАО "Видиком-Медиа", г. Рязань.
Vidikon 
» 09 мар 2017, 13:16

тоже были проблемы с VP57F?, его тестировали 4 дня после чего позвонили и сказали что аппарат исправлен, хорошо, что я выяснил при каких обстоятельствах на 100% выходит ошибка, попросил проделать их данные манипуляции, аппарат завис в трубке сказали, что мы перезвоним. Прошло еще 3-4 дня, звонок ответ: Да аппарат не адекватно работает, передаём его сервису в вики принт, прошло ещё дня 4 получаю ответ: Да, случай гарантийный, выдадим новый. И после этого не прошло и недели как я его забрал:)) итого - сдал я его ещё до 20.02 забрать смог забрать только 06.03.
Sergey.N. 
» 09 мар 2017, 22:57

Вернуться в Архив