Сбис Розница

Архив закрытых тем

Сбис Розница

Здравствуйте! 1. Где можно скачать демо версию ПО "Сбис Розница для ЕГАИС"?
2. Есть удаленная техподдержка (Рязанская область)? 3. Стоимость техподдержки (оплата за месяц/год)?
Olegn_g 
» 02 мар 2017, 17:02

Чудеса - даже цен своих не знаете? Вот это форум....
Olegn_g 
» 03 мар 2017, 11:16

Olegn_g писал(а):Здравствуйте! 1. Где можно скачать демо версию ПО "Сбис Розница для ЕГАИС"?
2. Есть удаленная техподдержка (Рязанская область)? 3. Стоимость техподдержки (оплата за месяц/год)?

1. Демо-стенды развернуты во всех филиалах - приезжайте в любой офис, вам покажут как все работает. Отдельно дэмо-версию "Розницы" клиентам не предоставляем.
2. У нас круглосуточная клиентская служба с возможностью удаленного подключения. Она обслуживают всю РФ. Есть возможность вызова инженера из филиала к вам на точку, этот вопрос обговаривается с менеджером - бывают платные и гарантийные выезды.
3. При наличии лицензии, техподдержка по продукту на который выдана лицензия предоставляется бесплатно. Для ККТ есть возможность оформления договора на обслуживание.
Цены все есть на сайте
Киреев Сергей 
» 03 мар 2017, 15:21
Компания "Тензор"

Здравствуйте!
1. Это что за чудеса - "демо-стенды"? А просто демо-версию программы не судьба выложить на сайт, чтобы клиент спокойно мог "погонять" ее, посмотреть спокойно... Или Вы думаете для клиента ОГРОМНАЯ радость ехать за 220 км. чтобы на стенде что-то посмотреть? Уточню: ПО нужно не для себя - для себя такую не брал бы (кота в мешке не беру)...
2. Я правильно понял - удаленная техподдержка ПО "СБИС Розница" осуществляется бесплатно?
Спасибо.
Olegn_g 
» 07 мар 2017, 14:32

Olegn_g
1. Дэмо-стенд, это отдельный компьютер/планшет с установленной программой, с подключенным и настроенным комплектом оборудования, с заведенной номенклатурой, с возможностью совершения "тестовых" продаж.
Т.е. сам дистрибутив вам не позволит полностью понять весь функционал.
2. Да, правильно, при наличии лицензии на наш продукт, техподдержка этого продукта осуществляется бесплатно. У инженеров есть возможность удаленного подключения к вашему компьютеру (естественно с вашего согласия на это). С обслуживанием ККТ все немного сложнее. Если нужны уточнения - лучше обратитесь в офис - любой менеджер вам все подробно разъяснит.
Киреев Сергей 
» 09 мар 2017, 12:23
Компания "Тензор"

почему такое с Демо режимом , неужели программисты не способны доступ нормальный к Сбис рознице сделать ,
несколько лет пользуюсь СБИС без проблем , трое суток уже пытаюсь войти в программу и всё безрезультатно , пароль и логин в онлайн Сбис создал к рознице не подходит
kuznechov119m 
» 05 май 2017, 20:13

kuznechov119m писал(а):почему такое с Демо режимом , неужели программисты не способны доступ нормальный к Сбис рознице сделать ,
несколько лет пользуюсь СБИС без проблем , трое суток уже пытаюсь войти в программу и всё безрезультатно , пароль и логин в онлайн Сбис создал к рознице не подходит

оставьте номер телефона и ИНН в лс или обратитесь в техподдержку на внутренний номер 7070.
Муруева Елена 
» 12 май 2017, 10:47
Компания "Тензор"

Здравствуйте , помогите войти в СБИС розница для ознакомления с программой
в данный момент являюсь пользователем ТЕНЗОРА , из возможных подключений онлайн кассы -
Трезвый Декларант и аРМК7 под андроид с этими программами на практике ознакомился ,под андроид сложности с УТМ модулем могут возникнуть , и самое главное программное обеспечение и подключение к ОФД оплачивать уже не ТЕНЗОРУ
PS
раннее в личку сообщение писал указав свои данные со мной никто не связывался ,сегодня повторно пытался отослать не получается
kuznechov119m 
» 25 май 2017, 11:16

kuznechov119m писал(а):Здравствуйте , помогите войти в СБИС розница для ознакомления с программой
в данный момент являюсь пользователем ТЕНЗОРА , из возможных подключений онлайн кассы -
Трезвый Декларант и аРМК7 под андроид с этими программами на практике ознакомился ,под андроид сложности с УТМ модулем могут возникнуть , и самое главное программное обеспечение и подключение к ОФД оплачивать уже не ТЕНЗОРУ
PS
раннее в личку сообщение писал указав свои данные со мной никто не связывался ,сегодня повторно пытался отослать не получается

в личных сообщениях ваших контактных данных нет. если не получается отослать, то позвоните в техподдержку по Рознице на внутренний номер 7070.
Муруева Елена 
» 25 май 2017, 16:36
Компания "Тензор"

отправил телефон , ИНН
kuznechov119m 
» 25 май 2017, 16:41

проблема решена , звонок с тех. поддержки поставил всё на место , ДЕМО режим доступен на первоначальной странице СБИС
у меня к сожалению она увеличена и то что он не видим и привело к непониманию , пытался попасть непосредственно через программу
Вложения
2017-05-25_17-55-26.jpg
Демо режим был не виден
2017-05-25_17-55-26.jpg (22.93 Кб) Просмотров: 9184
2017-05-25_17-48-29.jpg
так страница отображается
2017-05-25_17-48-29.jpg (19.64 Кб) Просмотров: 9181
kuznechov119m 
» 25 май 2017, 19:03

вопросы непосредственно по работе СБИС розница с кассой , к сожалению демо версия не даёт полного представления о работе программы , видимо обязательно кассу подключить нужно
1. непосредственно на компьютере автоном касса типа АТОЛ90Ф будет работать (т.е. работа не на клавишах самой кассы а виртуалка на мониторе используя мышь , клавиатуру , сканер штрих кода )
2.Есть возможность удалённого доступа , добавление товара из места где не установлена касса "облако" или программа рассчитана только на один компьютер
3. Есть или планируете СБИС розницу для андроид и как если уже есть организована работа с УТМ модулем
kuznechov119m 
» 25 май 2017, 21:41

kuznechov119m писал(а):вопросы непосредственно по работе СБИС розница с кассой , к сожалению демо версия не даёт полного представления о работе программы , видимо обязательно кассу подключить нужно
1. непосредственно на компьютере автоном касса типа АТОЛ90Ф будет работать (т.е. работа не на клавишах самой кассы а виртуалка на мониторе используя мышь , клавиатуру , сканер штрих кода )
2.Есть возможность удалённого доступа , добавление товара из места где не установлена касса "облако" или программа рассчитана только на один компьютер
3. Есть или планируете СБИС розницу для андроид и как если уже есть организована работа с УТМ модулем

1. атол 90ф - автономная касса со своей учетной системой никаких связей с учетными системами (типа нашей розницы) нет, следовательно и подключение клавиатуры, мыши и сканера в ней нет.https://help.sbis.ru/help/roz/cashbox/settings/
2. через "облако" вы можете подключиться к СБИС, управлять программой с любого компьютера.https://help.sbis.ru/help/start/teh_terms/sbisplugin/
3. долгосрочные планы есть
Муруева Елена 
» 26 май 2017, 16:38
Компания "Тензор"

Вы в этом точно уверены и только фискальные регистраторы программа увидит ?
к примеру наипростейшая программа Мини-ККМ даже совместима с Атол 90 ф под 54 закон
пока кассу не оплатил , но хотелось бы именно автономку к компьютеру подключить , неужели такая проблема доработать программу СБИС розница. Программу кстати уже оплатил , теперь получается зря поспешил
где конкретно список совместимых моделей с программой есть
Вложения
2017-05-26_22-20-05.jpg
2017-05-26_22-20-05.jpg (21.5 Кб) Просмотров: 8911
kuznechov119m 
» 26 май 2017, 23:32

[quote="Муруева Елена"]
1. атол 90ф - автономная касса со своей учетной системой никаких связей с учетными системами (типа нашей розницы) нет, следовательно и подключение клавиатуры, мыши и сканера в ней нет.https://help.sbis.ru/help/roz/cashbox/settings/
также про понятие автономности , в онлайн кассе эта функция реализована для возможности работы
без подключения к ОФД
данные без передачи по каналу связи накапливаются на ФН , а в остальном это полноценный вариант для 54 ФЗ для работы с ОФД , не вижу проблем работы данной кассы со сторонними программами , другое дело у Вас эта возможность не реализована
это такая же ситуация как с драйверами под андроид , никто не разрабатывал и только из-за этого нет возможности подключения , к примеру я протестировал программу аРМК7 установив на ТВ БОКС Х96 , но полноценной работы с ЕГАИС не получить нет пока драйверов под джакарта и рутокен , и УТМ модуль не программно , а дополнительно железом потребуется докупать , что сводит на нет все возможные преимущества этой программы , разработчики ответили если появится спрос на их программу займутся дальнейшим её совершенствованием ,в таком случае для работы с онлайн кассой и нужно из затрат для программы купить ТВ Бокс стоимостью от 1800 до 2400 рублей с потреблением электричества в миллиамперах вместо системника , даже если под виндоус мини ПК брать то получается раз в пять дороже
kuznechov119m 
» 27 май 2017, 10:24

нашёл по Атолу 90Ф , сам производитель убрал в новых прошивках возможность работы как ФР ,
для чего это сделано не понятно
Вложения
2017-05-27_09-56-38.png
2017-05-27_09-56-38.png (36.72 Кб) Просмотров: 8768
kuznechov119m 
» 27 май 2017, 11:07

где можно увидеть список реально совместимых онлайк касс (регистраторов) с СБИС розница
kuznechov119m 
» 29 май 2017, 18:26

kuznechov119m писал(а):где можно увидеть список реально совместимых онлайк касс (регистраторов) с СБИС розница

ОБОРУДОВАНИЕ, СОВМЕСТИМОЕ СО СБИС РОЗНИЦА https://help.sbis.ru/help/roz/cashbox/settings/comb/
https://sbis.ru/retail/online_point_of_sale
Муруева Елена 
» 31 май 2017, 12:35
Компания "Тензор"

Муруева Елена писал(а):
kuznechov119m писал(а):где можно увидеть список реально совместимых онлайк касс (регистраторов) с СБИС розница

ОБОРУДОВАНИЕ, СОВМЕСТИМОЕ СО СБИС РОЗНИЦА https://help.sbis.ru/help/roz/cashbox/settings/comb/
https://sbis.ru/retail/online_point_of_sale

по Вашим ссылкам ничего не понятно , получается АТОЛ 90Ф также подключается к сбис розница выше писали что не будет работать , где реально список совместимости с программой можно увидеть
kuznechov119m 
» 31 май 2017, 13:25

подскажите как доступ к СБИС розница открывается , после оплаты программы неделя прошла , в СБИС онлайн магазин не появился , только в ДЕМО режиме и доступен
kuznechov119m 
» 01 июн 2017, 09:37

kuznechov119m
обратитесь в поддержку СБИС Розница по добавочному номеру 7070
Киреев Сергей 
» 01 июн 2017, 10:39
Компания "Тензор"

Киреев Сергей писал(а):kuznechov119m

связывался с менеджером , она оплату провела всё подключила , строка МАГАЗИН в СБИС онлайн у меня так и не появилась , соединила с тех.поддержкой , через СБИС плагин я открыл удалённый доступ , сотрудник СБИС на моей страничке в конфигурации переключал все варианты , так тоже ничего и не получилось у него , сказал что переключит звонок на тех. кто сможет помочь после чего связь оборвалась
у меня нет кассы онлайн , нет оплаты в ОФД пока мне этого не нужно , если я правильно понял программа СБИС розница непосредственно сама может работать как учёт прихода- расхода товара , планировал пока есть время до 2018 года отладить
работу программы в облаке на домашнем компьютере , а в магазине непосредственно компьютер с самой программой
оплатить оплатил , доступа к программе так и нет
kuznechov119m 
» 01 июн 2017, 12:21

kuznechov119m
вышлите мне ваш ИНН и контактный номер в личном сообщении
Киреев Сергей 
» 01 июн 2017, 12:58
Компания "Тензор"

kuznechov119m писал(а):
Киреев Сергей писал(а):kuznechov119m

связывался с менеджером , она оплату провела всё подключила , строка МАГАЗИН в СБИС онлайн у меня так и не появилась , соединила с тех.поддержкой , через СБИС плагин я открыл удалённый доступ , сотрудник СБИС на моей страничке в конфигурации переключал все варианты , так тоже ничего и не получилось у него , сказал что переключит звонок на тех. кто сможет помочь после чего связь оборвалась
у меня нет кассы онлайн , нет оплаты в ОФД пока мне этого не нужно , если я правильно понял программа СБИС розница непосредственно сама может работать как учёт прихода- расхода товара , планировал пока есть время до 2018 года отладить
работу программы в облаке на домашнем компьютере , а в магазине непосредственно компьютер с самой программой
оплатить оплатил , доступа к программе так и нет

ответила Вам в личном сообщении
Муруева Елена 
» 01 июн 2017, 13:06
Компания "Тензор"

подскажите пожалуйста в программе СБИС розница есть в выборе ККТ АСПД ШТРИХ-LIGHT
есть возможность купить АСПД ШТРИХ-LIGHT 200 программа будет с ним работать ?
kuznechov119m 
» 02 июн 2017, 19:39

След.

Вернуться в Архив