Автоматическое заполнение табличной части списания товара

Архив закрытых тем

Автоматическое заполнение табличной части списания товара

Добрый день, уважаемые разработчики.
Хочу обратиться к вам с просьбой. Имеем малую организацию, которая на свою беду попала в список освобожденных от регистрации продаж алкоголя. Но, как вы знаете, мы обязаны не позднее чем через сутки списать товар с остатка. То как на данный момент реализован акт списания вполне устраивает, но имею продаж за день около 100 наименования, я вынужден уделять огромное количество времени созданию этого акта. Учет товара ведется программно, и я смогу продажи выгрузить в текстовый файл. Вот мы и подошли вплотную к просьбе. Уважаемые разработчики разработайте плиз заполнение табличной части документа списания по входящим данным извне. формат не имеет значения я смогу выгрузку подогнать под нужный. Если следовать тому алгоритму, что сейчас работает при заполнении акта списания, то нам достаточно выгружать код егаис продукта и количество. Справки Б списываем всегда по правилу первый пришел первый ушел. Сложности возникнуть не должно, ибо достаточно ввести проверку количества выгруженного с количеством по справке Б. Спасибо за скорейшую реализацию. Рассмотрю предложение о платном внедрении данной функции, ибо время намного дороже денег.
Nesh81 
» 11 фев 2017, 12:17

Nesh81
Вышлите мне ваш ИНН и контактный номер телефона
Киреев Сергей 
» 13 фев 2017, 10:07
Компания "Тензор"

Принято решение реализовать возможность загружать Акт списания стандартного СБИС-формата
https://sbis.ru/formats/docFormatCardEdo/96383/format/
в документы списания ЕГАИС в Опте и Рознице. Загруженный документ будет автоматически разбираться по наименованиям и к наименованиям по FIFO будут подбираться партии. Реализовано будет по плану весной
Киреев Сергей 
» 17 фев 2017, 15:59
Компания "Тензор"

Вернуться в Архив