Остатки

Архив закрытых тем

Остатки

Не посмотреть сформированные остатки за декабрь 2016. Сразу перескакивает на 2017 год, а там, естественно, остатки не формировались.
И, случайно, нет возможности сформировать остатки на 31.12.16 конец дня каким-нибудь волшебным образом?
Lexus_ 
» 10 янв 2017, 23:40

Lexus_
С выводом остатков за 2016 г была проблема - она уже сегодня решена (исправили ночью, после вашего сообщения). Запрос остатков на какую-то дату не поддерживается самим ЕГАИС - остатки запрашиваются всегда "на сейчас". СБИС просто дает просмотреть старые ответы на запросы остатков, если они выполнялись. Если например на 31.12.16 вами не запрашивались остатки, то запросить их сейчас (на старую дату) уже не неполучится
Киреев Сергей 
» 11 янв 2017, 10:19
Компания "Тензор"

Спасибо, я имела ввиду именно сформированные остатки в декабре. Да, все исправлено, спасибо.
А насчет запрашивания остатков на конкретную дату - вроде писалось где-то, что ЕГАИС такую возможность откроет с 01.01.2017, нет?
Lexus_ 
» 11 янв 2017, 18:38

Lexus_
Пока нет информации о появлении такого функционала со стороны ЕГАИС
Киреев Сергей 
» 11 янв 2017, 18:39
Компания "Тензор"

Жаль, вот бы ЕГАИС так же оперативно на все баги реагировал..)
drug-andrejSadf9827h 
» 25 фев 2017, 20:18

drug-andrejSadf9827h писал(а):Жаль, вот бы ЕГАИС так же оперативно на все баги реагировал..)

Я думаю, вопрос не в сложности разработки функционала, а в сложности обеспечения хранения такого огромного количества информации. Я бы не рассчитывал, что в ближайшее время будут подвижки в эту сторону...
Киреев Сергей 
» 27 фев 2017, 14:15
Компания "Тензор"

Сергей, очень обидно постоянно находить недоработки, причем совершенно ерундовые.
Очень обрадовалась, когда увидела кнопочку Выгрузить в остатках. И что в итоге - выгрузились наименования, коды и количество. А литраж? Водки с одним названием может быть 4 позиции. как их отличить?
И очень не хватает кнопки - развернуть все. Пока развернешь каждую группу алкоголя, а потом еще и каждого производителя - рука отсохнет:(
Lexus_ 
» 28 фев 2017, 22:05

Lexus_
Литраж не указывается и в остатках в личном кабинете. Пока могу посоветовать дописать в название водки литраж вручную.
Киреев Сергей 
» 01 мар 2017, 10:21
Компания "Тензор"

Lexus_ писал(а):Сергей, очень обидно постоянно находить недоработки, причем совершенно ерундовые.
Очень обрадовалась, когда увидела кнопочку Выгрузить в остатках. И что в итоге - выгрузились наименования, коды и количество. А литраж? Водки с одним названием может быть 4 позиции. как их отличить?
И очень не хватает кнопки - развернуть все. Пока развернешь каждую группу алкоголя, а потом еще и каждого производителя - рука отсохнет:(

Ага, литраж водки и с пивом у меня еще заморочки были, особенно путаница ж/б и пэт, вбивали дополнительно литраж и т.д., рука отсохла, но что делать, такая система
ignatik.jil1502 
» 02 мар 2017, 20:02

Киреев Сергей писал(а):Lexus_
Литраж не указывается и в остатках в личном кабинете. Пока могу посоветовать дописать в название водки литраж вручную.

так если в карточке каждого товара есть эта информация? Неужели есть сложности добавить столбец "объем" в остатки? наравне с остатками всего, в рознице и т.д.
Lexus_ 
» 06 мар 2017, 12:52

Lexus_
задача перед разработчиком поставлена.
По плану, должно быть реализовано в версии 3.7.5.30 (выход намечен на 08.04.17)
Киреев Сергей 
» 06 мар 2017, 12:56
Компания "Тензор"

ну как? есть подвижки? не могу проверить пока сам :?:
borisgor871234 
» 09 мар 2017, 20:08

borisgor871234
срок поставлен 8 апреля, а не 8 марта
Киреев Сергей 
» 10 мар 2017, 10:32
Компания "Тензор"

Вернуться в Архив