Остатки и списание в общепите

Архив закрытых тем

Sergey
Предварительно с разработчиками необходимость этого обговорили, задача перед ними поставлена. К реализации еще не приступали. Планируется начать выполнение в феврале. Примерно в марте возможно появится результат - точнее сказать пока не могу
Киреев Сергей 
» 20 янв 2017, 14:59
Компания "Тензор"

ЕГАИС и общепит

Ура!!! В общепите стал вестись журнал (при реализации со склада и с зала).
Аленушка 
» 20 янв 2017, 15:58

Аленушка
Давайте я поясню для остальных участников форума: речь идет про журнал учета продаж, формируемый в ЛК ЕГАИС. И да, примерно 2 недели назад в нем стали отображаться акты списания с 1го регистра, если в них была выбрана причина списания как "Розничная продажа продукции, не подлежащей учету в ЕГАИС".
Судя по сторонним форумам, вашего восторга к сожалению не разделяет большинство других участников рынка (не общепит), ибо актами списания с 1го регистра выравнивали остатки, и часто делали это актами за 1 день, так теперь журнал продаж за этот день выглядит просто ужасно-огромно...
Не исключаю вероятность, что ЕГАИС в очередной раз все переиграет и снова скроет акты списания с 1го регистра из журнала продаж.
Киреев Сергей 
» 20 янв 2017, 18:27
Компания "Тензор"

Общепит и ЕГАИС

Надеюсь, что ОНИ закроют глаза на наши беспорядки, которые сейчас происходят. Мы выравниваем, учимся и скоро будет в этом порядок. А еще лучше, чтоб не придумывали уже, а сделали так, чтобы эти программы и настройки работали безотказно. При мне в магазине не могли выбить за 3 часа ни одной бутылки, а в журнале некоторые записались.
Аленушка 
» 20 янв 2017, 19:48

Киреев Сергей писал(а):Аленушка
Давайте я поясню для остальных участников форума: речь идет про журнал учета продаж, формируемый в ЛК ЕГАИС. И да, примерно 2 недели назад в нем стали отображаться акты списания с 1го регистра, если в них была выбрана причина списания как "Розничная продажа продукции, не подлежащей учету в ЕГАИС"

Возьму смелость на себя и уточню, что в ЛК ЕГАИС отобразились все акты "Розничной продажи продукции, не подлежащей учету в ЕГАИС", даже те, которые были сделаны в конце октября 2016 года. Причём там отобразилась как маркируемая так и не маркируемая продукция.
Sergey.N. 
» 20 янв 2017, 21:20

Пред.

Вернуться в Архив