Перемещение АП между подразделениями.

Архив закрытых тем

Перемещение АП между подразделениями.

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, можно или нет в online.sbis.ru оформить перемещение алкогольной продукции между обособленными подразделениями?
amateur 
» 12 май 2016, 15:51

amateur
Для обособленных подразделений имеющих свои ФСРАР_ИД такие премещения должны регистрироваться в ЕГАИС, поэтому оформляйте реализацию от одной точки на другую с нулевыми суммами. Через online.sbis.ru это сделать можно. Если же речь идет про ИП, у которого много точек, но один ФСРАР_ИД, ФСРАР дает рекомендацию оформлять перемещения в рамках своей учетной системы. В online.sbis.ru пока такой возможности нет, но позже она появится в рамках СБИС-Предприятия-онлайн
Киреев Сергей 
» 12 май 2016, 18:16
Компания "Тензор"

Обособленные подразделения имеют свои FSRAR_id.
Знаю, что перемещения должны регистрировать в ЕГАИС.
Реализацию пробовал сделать. Проверьте, правильно ли я делаю?
Вверху (где кнопка "Сохранить") выбираю обособленное подразделение, которое отправляет продукцию.
В поле "Покупатель" я указываю обособленное подразделение - получателя продукции.
В поле "Отправитель" стоит - "Основной склад".
Продукцию добавляю из закладки "Своя". После добавления в накладную, выбираю партию прихода.

Я правильно понимаю, что вся продукция в sbis.online.ru приходуется на один основной склад? А при добавлении в накладную доступна вся, но не всей можно подобрать партию?
Может можно/нужно настроить для каждого обособленного подразделения свой склад?
amateur 
» 13 май 2016, 09:54

amateur
Пока склад общий, но при выборе поступлений вы сможете выбрать только утвержденные ТТН, поступившие на подразделение отправителя реализации (т.е. "чужих" поступлений вы не увидите). Так же можно выбирать из актов постановки на баланс или просто вручную вводить номера справок А и Б. В будущем, появится возможность заводить разные склады
Киреев Сергей 
» 13 май 2016, 10:48
Компания "Тензор"

Вернуться в Архив