Кассовое оборудование

Архив закрытых тем

mfp
Список поддерживаемого оборудования постоянно расширяется. Для помощи в настройке сканера обратитесь в техподдержку розницы по добавочному 7070
Киреев Сергей 
» 08 июл 2016, 10:15
Компания "Тензор"

mfp писал(а):в списке com портов девайс присутствует, но не читает ШК

Может, всякие суффиксы/префиксы виноваты или другие настройки? Я, конечно, не знаю, как в онлайне, но в офлайновом сбисе мне пришлось с несколькими настройками разбираться, прежде чем программа стала правильные коды со сканера получать (виноваты были разделитель и конвертация в строку).
"читает ШК" - это именно сам сканер не пикает при поднесении штриха, или программа штрих не воспринимает?
Благушин Виктор 
» 12 июл 2016, 17:00

Благушин Виктор писал(а):
mfp писал(а):в списке com портов девайс присутствует, но не читает ШК

Может, всякие суффиксы/префиксы виноваты или другие настройки? Я, конечно, не знаю, как в онлайне, но в офлайновом сбисе мне пришлось с несколькими настройками разбираться, прежде чем программа стала правильные коды со сканера получать (виноваты были разделитель и конвертация в строку).
"читает ШК" - это именно сам сканер не пикает при поднесении штриха, или программа штрих не воспринимает?

Сканер не пикает, а визжит как поросенок и программа не воспроизводит ШК
Нас бы и СБиС оффлайн устроил, но в последних версиях не дает настроить рабочее место на необходимое оборудование ВСЕ синхронизируется с онлайном.
mfp 
» 12 июл 2016, 19:12

Пред.

Вернуться в Архив