ЕГАИС для производства

Архив закрытых тем

ЕГАИС для производства

А есть планы по модулю ЕГАИС для производителей пива? Оптовики и розница используют другое ПО, а нам пивоварам это не подходит.
RustamA 
» 15 янв 2016, 21:53

кстати, почему не подходит? если пивзавод (небольшой, до 300 декалитров) ведёт учёт в 1С, выгружает оттуда накладные для клиентов и отправляет их через сбис-егаис. Думаете, не будет работать?
ООО "ИнтерСвязь" 
» 20 янв 2016, 17:38

RustamA
а можете дать информацию по ПО, используемому пивоварами? Так сказать, для общего развития
Киреев Сергей 
» 22 янв 2016, 12:21
Компания "Тензор"

ООО "ИнтерСвязь"
Для производителей софт выдают в ФС РАР. Только там можно создавать новый товар и новые накладные
Киреев Сергей
Присоединить сюда не получается, поэтому ссылка на руководство администратора https://cloud.mail.ru/public/2nuDfYy1AW ... %9A%29.pdf
RustamA 
» 22 янв 2016, 20:16

RustamA
Спасибо
Киреев Сергей 
» 24 янв 2016, 12:24
Компания "Тензор"

Сейчас появилась возможность через УТМ работать производителям. В SBIS есть такая возможность?
RustamA 
» 16 май 2016, 21:48

RustamA
Во-первых, по моим сведениям такая возможность появится только в УТМ версии 2.0.3, а она еще не вышла.
Во-вторых, доработка СБИС потребует некоторого времени. Поддержка форм для производителей/импортеров в планах есть, но реализуем не раньше осени
Киреев Сергей 
» 17 май 2016, 10:07
Компания "Тензор"

ООО "ИнтерСвязь"
Не стоит тут рекламировать сторонние сервисы
Киреев Сергей 
» 14 июн 2016, 11:38
Компания "Тензор"

Киреев Сергей, я просто хотел помочь человеку с его бедой. СБиС как система работы в ЕГАИС для производителей не подходит. Нужно ехать лично (по доверенности) ,получать дистрибутив, устанавливать. Это целая пляска, поверьте. Центринформ берет за эту работу бешеные деньги. Я просто предложил человеку сэкономить. Это не сервис, это один человек, который делают работу дешевле, чем кто либо известный мне.
ООО "ИнтерСвязь" 
» 15 июн 2016, 18:02

ООО "ИнтерСвязь"
Вы можете сообщить эту же информацию с помощью личного сообщения любому участнику форума.
Киреев Сергей 
» 16 июн 2016, 10:03
Компания "Тензор"

Вернуться в Архив