УТМ тестовый или рабочий

Архив закрытых тем

УТМ тестовый или рабочий

Доброе утро. У нас куплена джакарта, ЭЦП установлены. Вошли в личный кабинет (у нас ИП пивняк). УТМ тестовый сейчас скачивать или обычный? Если я скачал обычный УТМ через онлайн загрузчик (тот, который требует подключённый интернет), настроил его, а наш оптовик отправил мне по тестовому УТМ накладные, увижу ли я их в своём обычном УТМ?
И еще: если скачал обычный УТМ версию которая не требует интернет, как запустить меню, в котором прописываются настройки порта, пин коды и так далее?
В личном кабинете ИП пивняка, нужно ли в контрагентах добавлять оптовика(-ов) ,с которыми работает ИП?
ООО "ИнтерСвязь" 
» 24 дек 2015, 10:18

ООО "ИнтерСвязь"
а наш оптовик отправил мне по тестовому УТМ накладные, увижу ли я их в своём обычном УТМ?

нет, не увидите
если скачал обычный УТМ версию которая не требует интернет, как запустить меню, в котором прописываются настройки порта, пин коды и так далее?

Меню как такового нет. Есть файл с настройками <каталог УТМ>\transporter\conf\transport.properties
здесь указывается порт, пины и т.д.
В личном кабинете ИП пивняка, нужно ли в контрагентах добавлять оптовика(-ов) ,с которыми работает ИП?

нет, не нужно. Все от кого вы получите документы автоматически добавятся в Избранные
e-mail: ae.ogorodnikova@tensor.ru
Огородникова Анна 
» 24 дек 2015, 16:52
Компания "Тензор"

Вернуться в Архив