СБиС для ЕГАИС

Архив закрытых тем

akobabkov
Вам необходима jacarta с ключевой парой, и думаю всё.
По второму вопросу я думаю лучше к разрабам.
Slavegg 
» 21 дек 2015, 11:14

Slavegg писал(а):akobabkov
Вам необходима jacarta с ключевой парой, и думаю всё.
По второму вопросу я думаю лучше к разрабам.

ну то есть я имею ввиду заполнение журнала в СБИС когда продаешь?
akobabkov 
» 21 дек 2015, 16:04

akobabkov
Вы имеете ввиду Журнал учета объема розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции?
Пока нет. Его планируем реализовать к моменту запуска фиксации продаж.
У тех организаций, которые будут фиксировать продажи по ЕГАИС (т.е. продавцы алкогольной продукции), данные о проданном товаре будут отправляться в ЕГАИС и там на основании зафиксированных чеков журнал будет формироваться автоматически. Т.е не потребуется ручное заполнение журнала.
e-mail: ae.ogorodnikova@tensor.ru
Огородникова Анна 
» 21 дек 2015, 16:44
Компания "Тензор"

Огородникова Анна писал(а):akobabkov
Вы имеете ввиду Журнал учета объема розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции?
Пока нет. Его планируем реализовать к моменту запуска фиксации продаж.
У тех организаций, которые будут фиксировать продажи по ЕГАИС (т.е. продавцы алкогольной продукции), данные о проданном товаре будут отправляться в ЕГАИС и там на основании зафиксированных чеков журнал будет формироваться автоматически. Т.е не потребуется ручное заполнение журнала.

Т.е. планируется, что к СБиС онлайн можно будет подключать кассовое оборудование, сканер, фискальный регистратор и т.п.?
Taras 
» 21 дек 2015, 17:42

Taras
В планах есть.
e-mail: ae.ogorodnikova@tensor.ru
Огородникова Анна 
» 21 дек 2015, 17:53
Компания "Тензор"

Подскажите, пожалуйста, как из сбис онлайна выгрузить накладные в хмлки или сформировать отчет по формам 11 и 12? В других системах уже появилась эта возможность к отчетности за 1 квартал.
Taras 
» 18 апр 2016, 11:05

Taras
Возможность выгрузки самих ТТН в xml есть с самого начала сервиса.
Импорт данных в декларацию РАР в 1м квартале сделать не успеем - будет только во втором квартале и только в ЛК
Киреев Сергей 
» 18 апр 2016, 11:19
Компания "Тензор"

Так вот второй квартал скоро закончится( В Контуре уже все реализовано... за 8 100 в год мне предлагают полностью закрыть уже сегодня вопрос по ЕГАИС и Декларированию по 3-м точкам...все накладные приходящие попадают сразу в приход, а продажи в расход...я вообще забываю про алкоголь...
Андрей 
» 03 июн 2016, 18:24

Пред.

Вернуться в Архив