Выписка из ЕГРЮЛ

Архив закрытых тем

Выписка из ЕГРЮЛ

Реализована ли ( или когда будет реализована )в СБИС форма выписки из ЕГРЮЛ от налоговой по запросу, спасибо.
ОООНАДО 
» 02 сен 2015, 11:39

Добрый день.
Планируется ли реализация получения выписок из ЕГРЮЛ через СБИС юридически значимых и подписанных электронной подписью?
Guzelechka 
» 03 сен 2015, 13:54

ОООНАДО
Guzelechka
Такое делать не планируется.
kg.vyatkin@tensor.ru
Вяткин Константин 
» 20 окт 2015, 11:07

А вот в Астрал Отчёт такой функционал уже реализован. Сегодня при попытке увести клиента, глав.бух. как раз и акцентировала внимание на том, можно ли ей будет, как и в Астрале, получать выписку ЕГРЮЛ с квалифицированной подписью налоговой!!! Причём у бухгалтера 10-15 организаций. Потеря :cry:
dYm818876 
» 10 фев 2016, 18:17

dYm818876
Не нашел у них на сайте такой информации-лишь про выписки, носящие информационный характер. Можете привести ссылку?
kg.vyatkin@tensor.ru
Вяткин Константин 
» 11 фев 2016, 16:29

Я тоже не нашёл именно на сайте такой информации, поэтому связался с нашим местным представителем Астрала - Группа Компаний "Выбор" www.icvibor.ru. Там мне подтвердили, что через Астрал выписка будет с усиленной квалифицированной подписью конкретного работника ФНС, и при выводе на печать будет проставляться штампик с данными ЭП. К сожалению, вживую сам пока проверить не могу. Но не думаю, что в их компании намеренно будут открыто вводить людей в заблуждение. И клиент меня заверила, что получает выписку именно с квалифицированной подписью сотрудника ФНС, и распечатывается выписка со штампиком. Постараюсь у кого-нибудь из потенциальных клиентов проверить...
dYm818876 
» 11 фев 2016, 18:31

Вот что мне ответили в тех.поддержке support@astralnalog.ru:

Добрый день!
Через программу ПП "Астрал Отчет" вы можете заказать выписку ЕГРЮЛ:
- стандартную.
- с подписью от ФНС (она действует только в электронном виде).
- Расширенную (при заказе расширенной вы получаете более подробную информацию по
организации).
dYm818876 
» 11 фев 2016, 19:18

Вернуться в Архив