Торги и поиск по категориям

Все вопросы, связанные с сервисами Всё о компаниях и Торги

Правила форума
Тема закрыта! Все обсуждения теперь ведутся в группах по сервисам Все о компаниях и Поиск и анализ закупок.
Подробнее о том как найти группы и вступить в них.

Торги и поиск по категориям

Добрый день.
После введения в действие ЕИС и перехода на ОКПД2 перестал работать поиск торгов по категориям. По ключевым словам все ок.
Вопрос: когда снова заработает поиск по категориям?
sar10n 
» 14 янв 2016, 10:55

sar10n
С сегодняшнего дня по новым поступившим торгам поиск будет идти с учетом ОКПД2. По более ранним январским торгам доработают к концу января.
kg.vyatkin@tensor.ru
Вяткин Константин 
» 14 янв 2016, 12:43

Спасибо за оперативность!
sar10n 
» 14 янв 2016, 12:44

критерии поиска торгов

Отсутствует возможность для поиска уже состоявшихся торгов. Добавьте, пожалуйста, в форме поиска в графу "на этапе" кроме существующих еще и этап "закупка завершена" с публикацией протоколов и доп. информации (ссылка на контракт, инф-я о БГ). Эта инф-ция будет востребована субподрядными организациями не участвующими в торгах самостоятельно, но имеющими возможность предложить свою специализированную помощь в выполнении подряда компании-победителю торгов.
miromax 
» 23 окт 2016, 17:49

miromax
Данная возможность будет реализована в обновлении во второй половине ноября.
kg.vyatkin@tensor.ru
Вяткин Константин 
» 24 окт 2016, 10:29

Здравствуйте.
Недавно купили "торги", ранее пользовался несколькими другими подобными сервисами.
Несколько предложений из опыта:

1. % снижения чаще требуется от МРЦ (от начальной цены), чем от победителя, хотя от победителя тоже не лишняя информация, но требуется она не так часто.

2. У многих есть такая функция как выгрузка всех документов по закупке при нажатии одной кнопки (обычно в архиве). Тоже очень удобно.

3. В жалобах нужен фильтр по региону и по компании заявителю, точнее по заявителю скорее поиск.

4. Есть ли какая-то инструкция? В целом все понятно и интуитивно, френдли интерфейс, так сказать.
Не понятно только в мои запросы "я ищу закупки". Как вводить слова? через запятую, через пробел... если выбрать "все слова" или "сочетания", то это будет относиться ко всем введенным или только к тем которые вводятся до счелчка по "или"?
danila 
» 03 фев 2017, 16:57

danila
Добрый день!
1 и 3. Передано в разработку для обсуждения.
2. Функционал в разработке.
4. Общие инструкции по сервису посмотрите здесь.
Разделителями слов в строке поиска служат пробелы. Символ запятой приравниваются к пробелам и не учитывается. Подробнее про правила поиска расписано здесь.
kg.vyatkin@tensor.ru
Вяткин Константин 
» 06 фев 2017, 17:32

Здравствуйте,

Вопрос о возможностях поиска.

1. Когда планируется сделать поиск ключевых слов по документации в архивах (zip rar и т.п.)?
2. Есть ли возможность сделать поиск по содержимому исполненных/исполняемых контрактов (не только по титулу закупки, как сейчас)
parez00 
» 06 май 2017, 22:59

parez00
1. Уже есть.
2. Имеете в виду поиск по документации в реестре контракты?
kg.vyatkin@tensor.ru
Вяткин Константин 
» 11 май 2017, 10:11

1. А можно уточнить, какие форматы архивов поддерживаются. Мне тут прислали ссылку на торги, с документацией в RAR, которую мои фильтры пропустили. А внутри архива были чуть ли не все ключевики. Непонятно, на что грешить.
2. Да, именно так
parez00 
» 11 май 2017, 12:25

parez00
Укажите номер торга и параметры поискового запроса, можно личным сообщением.
kg.vyatkin@tensor.ru
Вяткин Константин 
» 11 май 2017, 14:38

Добрый день, подскажите пожалуйста есть ли возможность сохранить настройки фильтра? К примеру сегодня мне нужно искать по одному фильтру (категории и слова) завтра мне нужен другой фильтр, и эти фильтры повторяются/чередуются, чтобы каждый раз не отмечать категории галочками заного, как их можно сохранить?
mousesanya 
» 16 мар 2018, 13:34

mousesanya
Посмотрите тут.
e-mail:ek.popov@tensor.ru
Попов Константин 
» 16 мар 2018, 14:32
Компания "Тензор"

Попов Константин писал(а):mousesanya
Посмотрите тут.

Спасибо большое! Эх видел я эту кнопку, но не нажимал так как смутило само название "Запрос", думал будет что то вроде "создать шаблон", "создать фильтр", но название "запрос" не ожидал увидеть :)
mousesanya 
» 19 мар 2018, 10:56

Вернуться в Проверка партнеров и торги