Оповещение по отслеживаемым контрагентам

Все вопросы, связанные с сервисами Всё о компаниях и Торги

Правила форума
!!! Тема закрыта. Обсуждения в личном кабинете СБИС в группах Поиск и анализ закупок и Все о компаниях и владельцах

Оповещение по отслеживаемым контрагентам

Поставлена тыча следить за изменениями некой организации. Уведомления приходят все в порядке "Появились изменения по отслеживаемым контрагентам". Жмем на ссылку в письме "Новые судебные решения", но при переходе не попадаем в карточку отслеживаемого контрагента, а на главную страницу. Вроде мелочь, но движений нужно сделать чтоб добраться до желаемого - минимум найти ИНН нужного контрагента. Правда есть одна особенность: несколько связанных аккаунтов (при переходе спрашивает в какой авторизоваться).
kosmos 
» 17 авг 2018, 10:20

kosmos
При переходе должна открываться карточка организации. Уточните, что имеется в виду под "несколько связанных аккаунтов", делали объединение профилей?
kg.vyatkin@tensor.ru
Вяткин Константин 
» 17 авг 2018, 10:38

Да, профиль один на несколько компаний. Переключаюсь между компаниями через ФИО в правом верхнем.
kosmos 
» 17 авг 2018, 11:22

kosmos
Попробуем повторить ситуацию, по итогу сообщим.
kg.vyatkin@tensor.ru
Вяткин Константин 
» 17 авг 2018, 12:45

kosmos
На текущий момент, если Вы не авторизованы и переходите по ссылке, будет предложена авторизация, после её завершения откроется главное окно, а не карточка отслеживаемого контрагента (это не ошибка, так и должно быть). Но, если Вы уже авторизованы, при последующей попытке перейти (в тот же аккаунт), ссылка сработает корректно, поскольку авторизацией она прервана не будет. У Вас работает так, как я описал, либо как-то иначе?
e-mail:ek.popov@tensor.ru
Попов Константин 
» 20 авг 2018, 14:57
Компания "Тензор"

Как раз не так как описано вами. Проверял не однажды. Даже если я авторизован, все равно предлагает выбор аккаунта и попадает на главную страницу
kosmos 
» 20 авг 2018, 16:10

kosmos
Можете переслать мне одно из писем, с которых Вы пытаетесь перейти? Посмотрим, возможно с самими ссылками что-то не так.
e-mail:ek.popov@tensor.ru
Попов Константин 
» 21 авг 2018, 12:46
Компания "Тензор"

Вернуться в Проверка партнеров и торги