Весовые штрихкоды!

Все вопросы, связанные с взаимодействием ЕГАИС и СБИС

Правила форума
Тема закрыта! Все обсуждения теперь ведутся в группах Обмен данными с гоc. системами (ЕГАИС, Меркурий, МОТП) и Для магазинов и аптек
Подробнее о том как найти группы и вступить в них.

Весовые штрихкоды!
Очень не хватает в Сбис Розница!
И где можно узнать предварительный (хотя бы) список обновлений в Сбис Розница за Май?
Михаил 
» 06 май 2018, 22:16

Михаил писал(а):Весовые штрихкоды!
И где можно узнать предварительный (хотя бы) список обновлений в Сбис Розница за Май?

Добрый день!
Данный функционал будет доступен в ближайшем обновлении. О других изменениях Вы заблаговременно узнаете из новости в своем личном кабинете.
Александра Курочкина 
» 07 май 2018, 09:50
Компания "Тензор"

Александра Курочкина писал(а):
Михаил писал(а):Весовые штрихкоды!

Добрый день!
Данный функционал будет доступен в ближайшем обновлении. О других изменениях Вы заблаговременно узнаете из новости в своем личном кабинете.

Добра!
А когда будет ближайшие обновление?!)))
Михаил 
» 16 май 2018, 14:24

Добра!А когда будет ближайшие

Добра!
А когда будет ближайшие обновление?!)))[/quote]

В течение двух недель (в зависимости от полноты готовности нового функционала к запуску). О всех изменениях Вы можете узнать из новостей в личном кабинете.
Александра Курочкина 
» 16 май 2018, 14:50
Компания "Тензор"

Доброе утро!Я столько раз ни когда не заходил в

Добра!
Я столько раз ни когда не заходил в личный кабинет. Каждый день!! Проверяю. Жду весовые штрих-коды!
Без них скучно и одиноко!
Как вообще без них жить то можно?!
Эххх штрихкодики! ))))
Серьезно!
Не ну тыркать сенсор это весело... Но лучше беречь силы для тырканья другого!)))
Смотрите сами...
Процессор устал делать одно и тоже (в отпуск хочет),ОЗУ спорит с HDD (кто то должен уйти, нас тут слишком много), тачскрин молит "Криворукий!Приди!" (А он все не приходит(Он своего добьется,я верю)), матрица в шоке (боится, думает что хотят добраться до неё), мышка сбежала (я ее понимаю. обидно же), клава ушла к другому (я ее не понимаю. Ведь только криворукий за дверь, так сразу она и получит своё).
Всё! Улыбнулись! Испытали чуть эмоций! И не разгибая спины... За ра-бо-ту!!!))))))))
(Я сделал все что мог! Теперь ваш черед!)))
Михаил 
» 02 июн 2018, 06:22

Михаил писал(а):Добра!
Я столько раз ни когда не заходил в личный кабинет. Каждый день!! Проверяю. Жду весовые штрих-коды!
Без них скучно и одиноко!
Как вообще без них жить то можно?!
Эххх штрихкодики! ))))
Серьезно!
Не ну тыркать сенсор это весело... Но лучше беречь силы для тырканья другого!)))
Смотрите сами...
Процессор устал делать одно и тоже (в отпуск хочет),ОЗУ спорит с HDD (кто то должен уйти, нас тут слишком много), тачскрин молит "Криворукий!Приди!" (А он все не приходит(Он своего добьется,я верю)), матрица в шоке (боится, думает что хотят добраться до неё), мышка сбежала (я ее понимаю. обидно же), клава ушла к другому (я ее не понимаю. Ведь только криворукий за дверь, так сразу она и получит своё).
Всё! Улыбнулись! Испытали чуть эмоций! И не разгибая спины... За ра-бо-ту!!!))))))))
(Я сделал все что мог! Теперь ваш черед!)))

Добрый день!

На сегодняшний день реализована возможность подключения весов с печати этикеток ШТРИХ Принт, новость пока не выпускали, т.к. проходит этап опытной эксплуатации. Если Вам необходимо подключить весы в ближайшее время просим оформить обращение
Александра Курочкина 
» 04 июн 2018, 10:35
Компания "Тензор"

Уряяя! Уряяя! Уряяя!Весы это конечно интересно!cas

Александра Курочкина писал(а):
Добрый день!

На сегодняшний день реализована возможность подключения весов с печати этикеток ШТРИХ Принт, новость пока не выпускали, т.к. проходит этап опытной эксплуатации. Если Вам необходимо подключить весы в ближайшее время просим оформить обращение

Уряяя! Уряяя! Уряяя!
Весы это конечно интересно!
cas lp 1.6 возможно? (даже ради эксперимента))
Есть ли возможность выгружать в файл? (.xls например) пока не нашел как... (не так как сейчас из каталога)
Мысль... Надо сделать шаблон печати в экселе для выгрузки товара с короткими кодами в понятный для весов (старых)
А так мне хотя бы чтоб программа могла разбирать их... даже без фактического подключения...!!!
я так понял 1 шаблон настроить 2 на товаре назначить короткий код...
Михаил 
» 04 июн 2018, 11:39

Вернуться в ЕГАИС, СБИС Розница, ОФД