Мультичек в СБИС Рознице

Все вопросы, связанные с взаимодействием ЕГАИС и СБИС

Правила форума
Тема закрыта! Все обсуждения теперь ведутся в группах Обмен данными с гоc. системами (ЕГАИС, Меркурий, МОТП) и Для магазинов и аптек
Подробнее о том как найти группы и вступить в них.

Мультичек в СБИС Рознице

Собственно планируется ли мультичек в СБИС Рознице? С нынешним ограничением ЕНВД на 150 кв.метров достаточно востребованная вещь.
smog 
» 11 апр 2018, 14:42

smog писал(а):Собственно планируется ли мультичек в СБИС Рознице? С нынешним ограничением ЕНВД на 150 кв.метров достаточно востребованная вещь.

Добрый день!
Уточните пож-та что Вы понимаете под мультичеком?
Александра Курочкина 
» 11 апр 2018, 15:58
Компания "Тензор"

Это когда к одному кассовому месту подключено два и более ККМ, каждая из которых зарегистрирована на свое ЮЛ. Соответственно список товаров на экране один, но пробивается он на разных ККМ. В 2-ке это все было прекрасно реализовано.
smog 
» 11 апр 2018, 16:29

smog писал(а):Это когда к одному кассовому месту подключено два и более ККМ, каждая из которых зарегистрирована на свое ЮЛ. Соответственно список товаров на экране один, но пробивается он на разных ККМ. В 2-ке это все было прекрасно реализовано.

В настоящий момент в Рознице этого нет. Собираем статистику пожеланий.
Александра Курочкина 
» 11 апр 2018, 16:53
Компания "Тензор"

Я знаю, что нет :) Иначе не спрашивал бы. Вызывает недоумение, что делая новую Розницу не используют идеи и возможности заложенные в старой.
smog 
» 11 апр 2018, 17:57

+1 за мультичек,востребованная штука
были клиенты кто из за отсутствия такого функционала выбирал 1С Розницу

п.с розницу продавать начали только недавно
Расим Шагиахметов 
» 01 май 2018, 18:09

Расим Шагиахметов писал(а):п.с розницу продавать начали только недавно

Ну я бы так не сказал :) Именно этот вариант продвигают с начала внедрения ЕГАИС, а это уже почти как 2 с половиной года.
smog 
» 03 май 2018, 11:21

Вернуться в ЕГАИС, СБИС Розница, ОФД