Логика СБИС

Сравнение программ серии СБиС++ с другими программными продуктами

Логика СБИС

Вчера вернули отчет от пенсионного соответственно на отчете стоит красный восклицательный знак , при получении ответов СБИС пишет "Не завершенных 0 просроченных 0" Это логика у программистов сбис ? При этом дата этой строки ВЧЕРАШНЯЯ , Научитесь работать с региональными датами , потом продавайте программу .
bobsoft 
» 14 июл 2016, 05:59

bobsoft
Напишите, пожалуйста, идентификатор документа (откройте отправленный отчет - вкладка "Прохождение", в правом верхнем углу - ссылка "Подробнее").
ki.kochkina@tensor.ru
Кочкина Кристина 
» 18 июл 2016, 17:15
Компания "Тензор"

Как-то уже поднадоело отвечать впустую . Ни какой документ здесь НЕ при чем . Зайдите в программу и нажмите "Получить ответы" внизу там где подробно есть надпись "Не завершенных 0 просроченных 0" (на 18.07.2016 21:38:13)

Вот я только что нажал и все бы нормально , но сейчас НЕ 18.07.2016 21:38:13 А 19.07.2016 11:36
С КАКОГО РОЖНА У ВАС ВЧЕРАШНЯЯ ДАТА , КАКОЙ СТУДЕНТ ДЕЛАЛ ЭТУ ПРОГРАММУ ...

Дата и время это основа документа , кричите караул .
bobsoft 
» 19 июл 2016, 05:43

А какой у Вас часовой пояс?
nkozlov 
» 19 июл 2016, 10:04

bobsoft
Если вопрос именно в том, откуда берется дата - это системная дата, установленная на Вашем ПК. Но она обновляется по умолчанию раз в сутки, поэтому отобразилась у Вас старая. Если хотите обновить раньше, необходимо нажать на ту самую ссылку
"Не завершенных 0 просроченных 0"
ki.kochkina@tensor.ru
Кочкина Кристина 
» 19 июл 2016, 11:25
Компания "Тензор"

Но она обновляется по умолчанию раз в сутки

Афигеть , она и в подпись идет ?
bobsoft 
» 19 июл 2016, 14:01

bobsoft
Вопрос не поняла. Причем здесь подпись? В сертификате своя дата, никак не связанная с этой.
ki.kochkina@tensor.ru
Кочкина Кристина 
» 19 июл 2016, 14:16
Компания "Тензор"

И мне че ликбез проводить ? в электронной подписи обязана быть дата и время подписи иначе это липовая подпись , судя по работе программы с датами она действительно может быть липовой только пользователь об этом узнает когда дело до суда дойдет .
bobsoft 
» 20 июл 2016, 06:47

bobsoft
Тензор - аккредитованный УЦ. "Липовых" подписей не выдают. Есть дата и время создания/окончания срока действия (можно просмотреть через СКЗИ, например). У Вас есть проблемы с гос.органами, которые не принимают отчеты, подписанные Вашей ЭП? В чем изначально суть вопроса?
ki.kochkina@tensor.ru
Кочкина Кристина 
» 20 июл 2016, 11:46
Компания "Тензор"

Чтобы определить что подпись не липовая нужны не только даты сертификата но и дата самой подписи , а вот с этим у вас и проблема , проблем со сдачей пока нет , но нет уверенности что проблем не будет , я прекрасно помню как ваши программеры компостировали людям мозги по электронному документообороту , там всего-то надо было сделать точность больше 2х разрядов , дошло до откровенного хамства со стороны модераторов форума , в результате я своим клиентам не рекомендовал вашу контору и судя по сегодня я прав , сам я дождусь окончания договора и до свидания .
bobsoft 
» 21 июл 2016, 17:21

Уважаемый, bobsoft ! Ваши доводы необоснованы

Уважаемый, bobsoft! Ваши доводы насчет разницы по времени необоснованы и беспочвенны!
Для ПФР, как и для других гос.органов, имеют значение:
1) дата формирования отчета (сервер проверяет соответствие формирования отчета в установленные сроки);
2) дата подписи (то же самое);
3) дата отправки и дата получения (то же самое - проверка на соответствие сроков).
Отчеты в ПФР не могут формироваться по частям, т.е. они должны быть сформированы целиком и сразу.
Все это не мешает поступить так: отчет сформировать сегодня, подписать завтра и отправить после завтра.
Самое главное - сформировать и отправить отчет ВОВРЕМЯ!

P.S. Если вами был нарушен порядок формирования отчетов, нарушены установленные сроки, то это полностью ваша вина! Это вина бухгалтера, формировавшего отчет с ошибочной датой!
ПФР и Тензор здесь вообще не причем, никаким боком.
Высшая степень уважения к заказчику - сделать свою работу как следует, а не так, как он хочет
AlexLider 
» 29 авг 2016, 14:05

Вернуться в Сравнение СБиС++ с конкурентами