Сбис Онлайн и Linux

Сравнение программ серии СБиС++ с другими программными продуктами

Сбис Онлайн и Linux

Добрый день. Подскажите пожалуйста есть ли возможность полноценной работы в СБисс Онлайн из под ОС Linux.
Виктор 
» 24 ноя 2013, 22:48

Виктор
если есть крипта на Линукс почему бы и нет
непонятно только поставиться ли на линукс криптоплагин и нотификатор?
Расим Шагиахметов 
» 01 дек 2013, 19:39

Расим Шагиахметов
Насколько мне известно для работы с ОС Linux берут облачный ключ.
Saeros 
» 02 дек 2013, 09:10

Saeros
тогда тем более,все работать будет)
Расим Шагиахметов 
» 06 дек 2013, 13:39

даже если взяли облачный ключ нужно устанавливать

:?
Последний раз редактировалось Ткаченко Дмитрий 09 дек 2013, 09:10, всего редактировалось 1 раз.
Ткаченко Дмитрий 
» 06 дек 2013, 16:16

GraviCapa Что простите??????????????? Если Вы не

GraviCapa
Что простите??? Крипто плагин нужен для доступа браузеру к контейнерам закрытого ключа, которые находятся на съемном носителе/реестре.
Saeros 
» 07 дек 2013, 19:02

каюсь. написал дезинформацию
Ткаченко Дмитрий 
» 09 дек 2013, 09:11

был не совсем не прав. другие то плагины в любом случае нужны для полноценной работы-
sbisplugin- для загрузки документов на портал.
Sbis3 Docview для просмотра документов.
Ткаченко Дмитрий 
» 09 дек 2013, 14:56

GraviCapa
Я скажу немного другое... обычно под линуксом ставят виртуалку XP и не знают бед...
А по поводу взаимодействия ЭТИХ плагинов с другими ОС пока прокомментировать не могу.
Saeros 
» 09 дек 2013, 16:00

Интересно ситуация как-нибудь поменялась, или воз и ныне там ???
Виктор 
» 20 янв 2015, 22:35

Портируйте, наконец, в Linux. Уже несколько лет ставлю виртуалку ХР только для СБиС. Государственные структуры уже давно в ту сторону смотрят(Linux), "национальную" ОС создают :). Перейдут - однозначно. Пожалуйста, не тормозите! Атож - СТЫДОБА!
shurch 
» 05 ноя 2015, 08:30

Сбис Онлайн и Linux

Работаю в Ubuntu 15.10. На сайт online.sbis.ru захожу и работаю. Да, ключ в облаке. Подписывает. Раньше была проблема при печати в файл подписанного документа. Но с марта синяя табличка (Электронный документ) печатается. Думаю, что Ubuntu подкрутили, и СБиС тут не при чём.
А с ключём на своём ПК можно работать только из Windows, т.к. браузер видит СКЗИ через плагин. Сбис-плагин работает только в Windows. Поэтому раньше пользователи были в Линуксе, но для подписывания руководитель заходил в Windows.
ontax.ru 
» 09 мар 2016, 14:08

Когда же СБИС заработает на OS X, как же я уже устал перезагружать комп в Windows только ради СБИСа, ну почему так сложно сделать плагин для OS X??? Веть все криптопровайдеры туда спокойно устанавливаются, и все рабоатет!!!!
Александр 
» 03 июн 2016, 16:57

Вернуться в Сравнение СБиС++ с конкурентами