Первые впечатления от СБиС++

Сравнение программ серии СБиС++ с другими программными продуктами

Первые впечатления от СБиС++

Уже при инсталляции ( работаю системным администратором в фирме ), я понял что СБиС++ это именно то что нужно!. Открыл нужные порты на сервере, запустил инсталлятор - все готово :) Видели бы вы инсталляцию в контуре ( который кстати не клиентское, а серверное приложение ): установить это, установить то, сделать это и тд тп на N пунктов... чтобы в итоге залогинится на сервер и работать в браузере ( причем из-за офигенной тех. поддержки я бы это и работой не назвал ). +5 баллов СБИС++

Далее пошел этап настройки программы ( прописать 5 организаций ), тк я ничего не понимаю в бухгалтерии, а бухгалтер не понимает в компьютерах, пришлось звонить в тех. поддержку. Вот тут я не могу промолчать. Договор заключили с 1cbit. Дозвон прошел с первого раза и самое главное, вместо обыденных фраз "извините, мы ничего сами не понимаем", человек на том конце провода просто попросил разрешения зайти на мой компьютер по сети ( сервер заботливо лежал в папке с СБИС++) и за 10 минут вбил все данные и настроил программу ( разные там ОКВЭды и тд тп, тут я не понимаю про что говорю ^^ ). +5 баллов СБИС++ и 1cbit.

Далее решили вместе с бухгалтером отправить несколько отчетов. Я установил плагин для выгрузки из 1с, показал как нужно отправлять отчет из 1с в СБиС++. Человек, который обычно конспектирует все шаги на бумаге, разобрался с первого раза и второй отчет уже отправил самостоятельно! По сравнению с интерфейсом и юзабилити Контура, это просто шедевр! :) Итак, бухгалтера довольны, а я просто счастлив ( вы бы знали, чего я натерпелся в периоды сдачи отчетов ( благодаря контуру и организации, с которой заключили договор). +5 баллов СБИС++ за качественный юзерфрендли интерфейс!

ps: Пока мой опыт общения с СБИС++ ограничивается установкой, настройкой и отправкой отчетов по одной организации. Я надеюсь, что первые положительные впечатления со временем не испортятся! Еще раз спасибо за замечательную программу!
Out063 
» 21 окт 2011, 22:28

Out063,
прочитав Ваше пламенное позитивное сообщение, не могу не подтвердить тотальное превосходство Тензора в виде продукта Сбис++ над другими конкурирующими организациями. Зная и Контур и Такском, априори отдаю предпочтение Тензору! Отдельным положительным глобальным плюсом несомненно является служба технической поддержки, опять же сравнивая с вышеупомянутыми конкурентами, тех.поддержка Тензора угадывает во всех отношениях:
- работает круглосуточно- звони хоть ночью в выходной, тебе помогут;
- специалисты, во-первых, хорошо обучены, во-вторых, толерантны даже к самым несведущим в компьютерном деле бухгалтерам;
- есть форум, где тебя проконсультируют ВЫСОКОГРАМОТНЫЕ специалисты даже по самым глубиным и неоднозначным аспектам нашего законодательства;
- есть личный кабинет, где ты можешь написать проблему, номер телефона и тебе непременно позвонят и решат все текущие вопросы.

Для тех, кто зашёл на этот форум в поиске информации и ещё не определился с выбором организации, с помощью которой намеревается отправлять отчётность, однозначно рекомендую Тензор и его продукт Сбис++!
Даже вечность состоит из отчётных периодов...
Esenin 
» 22 окт 2011, 00:25

Прочитав сообщение уважаемого Есенина, я тоже хочу присоединиться к его хвалебным словам. Я конечно не поэт. У меня другое реноме. Но я всё равно постарался облечь свои чувства в форму белого стиха. Извините, если кому-то это покажется очень сложным. Но я думаю именно так. И не хочу сдерживать эмоций. После того, как я стал использовать Сбис++, меня не покидает ощущение радости и лёгкости. Мир окрасился радужными красками, грозовые тучи больше не затмевают для меня солнце. Я с ужасом вспоминаю те времена, когда я не пользовался Сбис++. Это был страшный период безвременья и щемящей тоски. Казалось, все демоны мира ополчились на меня и хотят поработить мою бессмертную душу. Но потом в моей жизни появился Сбис++. Я попробовал его один раз и просто не смог оторваться. Я работал с ним весь день. И не помню, как заснул. Но когда проснулся, я первым делом побежал к компьютеру - убедиться, что это не было всего лишь прекрасным сном. И потом я работал в Сбис++ целую неделю, не переставая. Смешно вспомнить, но на меня стала обижаться жена. Бедная, она ведь ещё не знала, что такое Сбис++. Я ей показал свой Сбис++, и она полюбила его. Я даже немножко ревную. Но всё это пустяки. Я знаю, что Сбис++ добрая сила, и она никогда не разрушит нашу семью. Не хочу загадывать на будущее, но скоро у нас с женой должен родиться мальчик. Я с печалью узнал, что мы не можем назвать его Сбис++. Неприятные работницы ЗАГСа отказываются ставить крестики в свидетельстве о рождении. Но главное, как отец, я сделаю. Мой мальчик тоже полюбит Сбис++. И передаст эту традицию по наследству. Я вам обещаю. Спасибо вам, дорогие создатели Сбис++. Вы сделали меня счастливым. И я надеюсь, что вы осчастливите много других людей и женщин, и детей также как меня. Также как родственные мне души – людей, написавших сверху. Слава Сбис++! Мы тебя любим!!!!!
Prorok 
» 01 ноя 2011, 10:56

Аминь.
Rolen 
» 01 ноя 2011, 12:35

Prorok
Браво, маэстро! *^_^*
Даже вечность состоит из отчётных периодов...
Esenin 
» 02 ноя 2011, 09:25

Вот такой комментарий нужно на ereport.sbis.ru в отзывы :D
Denied 
» 03 ноя 2011, 08:55

Продолжаем

У меня в кармане СБиСа
Я нашел её в лесу
Она синяя и мокрая
В офис я её несу
Загружу её в компьютер
Закручу её винтом
Я люблю её, засранку
И физически притом
Bubenez 
» 03 ноя 2011, 09:31

нет, не аминь, аллилуйя! :))

Rolen писал(а):Аминь.
ОАО "Русские краски"
N.Icie 
» 29 дек 2011, 23:51

Out063, а почему контур не получилось сразу установить??? я раз 10 сам переустанавливал....1-- криптопро, 2---установка серта ( в сбисе это тоже устанавливаете) и одна утилита всех компонентов (устанавливается 20 сек) и все работает...
Серега 
» 18 янв 2012, 17:54

Вернуться в Сравнение СБиС++ с конкурентами