Сравнение с Такскомом и Контуром

Сравнение программ серии СБиС++ с другими программными продуктами

Highlander писал(а):
Olla80 писал(а):Третье место совсем близко от первого.

Pallada - не понял юмора....третье место-читай аском-далеко позади...и кстати,аском появился на рынке раньше тензора,так что вывод сейчас один-аском теряет клиентов

Никакого юмора нет. Есть 3 лидера, среди которых Такском, и он отлично справляется со своими функциями, по моему опыту. А многое другое - как раз шлак. Хотя есть хорошие программы. Просто первые места операторов не всегда говорят именно об их качестве - тупо реклама, пиар и все такое.
Pallada 
» 17 май 2012, 20:16

Denied писал(а):разница в 200 тыс. по тем же отчетам ФСС это совсем близко от первого, да)

Ну да. Только еще нет гарантии, учитывая "всегда корректную" работу ФСС, что статистика верна.
Pallada 
» 17 май 2012, 20:23

Pallada писал(а):
Denied писал(а):разница в 200 тыс. по тем же отчетам ФСС это совсем близко от первого, да)

Ну да. Только еще нет гарантии, учитывая "всегда корректную" работу ФСС, что статистика верна.

с учетом вашего замечания, вы не предполагается что такском в данном случае может быть и вовсе ниже третьего места?
Denied 
» 18 май 2012, 09:07

Pallada писал(а):тупо реклама, пиар и все такое.

Если продукт говно,то ты хоть разорвись рекламируя его,покупать все равно не будут-есть сарафанное радио (так сказать ББС-баба бабе сказала),которое круче любой рекламы.Не знаю как у вас Pallada,а у нас в городе нет ни одной рекламы Тензора-только на офисе филиала задрыпанная вывеска,зато около ПФ и НИ щиты Аскома уже который год красуются....И я достоверно знаю,что Аском теряет клиентов-все мои знакомые коллеги,которые сидели на Аскоме,ушли на другое ПО,и причины на то есть.Если вы не верите ФСС-посмотрите статистику по другим Госорганам,более 80% сдающихся-это абоненты Тензора и Контура....Глупо отрицать факты....
Highlander 
» 18 май 2012, 11:12

Значит вашему городу не повезло: я достоверно имею по своему городу прямо противоположную информацию. И все мое окружение работает с Такскомом и собирается продолжать и развивать это сотрудничество.
Olla80 
» 20 май 2012, 18:45

Пред.

Вернуться в Сравнение СБиС++ с конкурентами