Астрал или СБиС

Сравнение программ серии СБиС++ с другими программными продуктами

Астрал или СБиС

Доброго дня,
Может кто-нибудь назвать недостатки Астрала?
Сбису составляют конкуренцию, насколько я знаю, контур и такском. И о них много уже отзывов слышал, а вот про Астрал как то тихо.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски
Андрюха 
» 24 май 2010, 12:20

Астрал лучше ТЕНЗОРА. Там Вас хотя бы не обманут.
Качество услуг растет. Хорошая программа и хорошая техподдержка. Но без косяков не обходится.
http://b-consalt.ru
bc-lio 
» 28 май 2010, 18:04

По теме пожалуйста! Чем он лучше?
Астрал лучше ТЕНЗОРА. Там Вас хотя бы не обманут.
- это не аргумент
Андрюха 
» 31 май 2010, 09:24

Подключитесь сначала бесплатно на 3 месяца(Астрал). Он не полный, но картину даст. Я пробывал, меня устроило. С дуру подключился к ТЕНЗОРУ т.к. более выгодные условия предложили, но обманули.
У Астрала техподдержка лучше, во всяком случае на сетябрь-октябрь 2009 г. дозванивался без проблем. Ни один отчет не был ими утерян, подключился без всяких косяков.
На счет ТЕНЗОРА почитайте форум, тут полно их косяков рассписано, от себя добавлю, что я подключил 11 организаций, по 4-м из них ТЕНЗОР накосячил (вплоть до того, что не правильную налоговую указали в карточке по фирме), дозвониться в техподдержку практически не реально, по "заблудившимся" отчетам Вам придется самостоятельно звонить в налоговую и выяснять их судьбу. Если предтся выходить на руководство тоже проблематично... в отделе продаж распоряжение, чтобы с руководством не соединяли, возьмут Ваш номер телефона и если они соизволят, то перезвонят сами. Я за 4 месяца так и не узнал, кто в Московском офисе смый главный. Держится в большом секрете.
Я имею работы работы с ТАКСКОМ (2007-2008) Контрур (2008-2009) Астрал (доступ на 3 месяца по акции). Я бы первоначально порекомендовал Контур, а потом уже Астрал (т.к. опыт 3 месяца не очень болшой). Что бы понять что такое ТЕНЗОР мне хватило 2-х недель.
По установке ПО (если будите ставить сами) то с Конуром проблем вообще нет, при установке ПО Астрала пришлось позвонить в техподдержку (благо дозвонился без проблем) и за 2 минуты всё решили). Программное обеспечение (ПО) ТЕНЗОРА тоже ставится без проблем, если быть до конца честным, то к софту нареканий у меня нет, а вот остальное... более мрачная картина, чем была в 2007 г. в ТАКСКОМе.
p.s.
если вы используете Крипто-Про, то возможно Вам не удастся получить доступ по акции от Астрала (во всяком осенью-зимой 2009 года было так).
Удачи.

p.s p.s то что я написал на счет техподдержки актуально только в Москве (на счет других регионов ничего сказать не могу, смотрите форум), а вот обман распрастранен по всей системе по всем регионам, т.к. начался он в Ярославле с менеджера, закончисля (возможно закончился) в Москве, на уровне зам. начальника...
Качество услуг растет. Хорошая программа и хорошая техподдержка. Но без косяков не обходится.
bc-lio 
» 31 май 2010, 13:04

Спасибо, что поделились своим опытом. Однако вопрос мой носит более технический характер.
Андрюха 
» 31 май 2010, 17:56

Если говорить чисто о программе, то их софт лучший из того с чем мне приходилось работать. По моему мнению. Но стрелять из хорошего лука кривыми стрелами... Так что в целом - они худшие.
bc-lio 
» 31 май 2010, 18:37

Вернуться в Сравнение СБиС++ с конкурентами