Декларация о плате за негативное воздействие на окруж. среду

Все вопросы, связанные с формированием и предоставлением отчетности в РПН

Правила форума
Тема закрыта! Все обсуждения теперь ведутся в группе Отчетность через интернет
Подробнее о том как найти группы и вступить в них.

Декларация о плате за негативное воздействие на окруж. среду

Подскажите пожалуйста, как в онлайн версии определить где заполнить 19,20,21 столбец если стимулирующий коэффициент для заполнения представлен только один и не ясно к какому столбцу он относится, Кст Кпо Код - нет подписи?
AUMinakova 
» 07 мар 2017, 10:38

AUMinakova
Стимулирующий коэффициент - это значение столбца 19 (Код).
e-mail: muravevaua@tensor.ru
Прошу указывать тему форума, по которой отправляете файлы на почту.
Мельникова Юлия 
» 07 мар 2017, 16:55

Добрый вечер! Заполняю Декларацию о плате за нвос, вношу в список объектов НВОС - производственную территорию(н-р, ИП Иванов И.И., ОКТМО и адрес его торговой точки). Затем добавляю коды по ОКТМО муниципальных образований, к которым относятся ОНВОС и перехожу к заполнению раздела 3. В нем выбираю объект НВОС(т.е. отображаются данные по производственной территории, которую я ввела ранее), указываю отходы и их количество. Все считает. Но в раздел Расчет суммы платы, подлежащей внесению в бюджет** по стр.091 ОКТМО не проставляется? Как сделать так чтобы там стояло ОКТМО?
Елена Е 
» 07 мар 2017, 20:43

Мельникова Юлия
спасибо, по возможности если можно подпишите пожалуйста к графам номера.
AUMinakova 
» 09 мар 2017, 08:37

Елена Е
По строке 091 проставляется ОКТМО объекта размещения отходов. Чтобы заполнить ОКТМО в стр.091, заполните объект размещения отходов, в разделе 3 выберите способ размещения отходов "размещение на собственном объекте" или "передача на размещение", затем выберите объект размещения отходов.
Вложения
.png
.png (93.48 Кб) Просмотров: 1228
Мельникова Юлия 
» 09 мар 2017, 10:43

А если у нас не заключен договор на размещение отходов? Что тогда выбирать?
Если я делаю так, как вы описываете выше, то у меня в разделе 3 в строке Адрес места нахождения объекта размещения отходов - проставляется адрес торговой точки ИП. А ведь здесь должен указываться адрес спец. полигона, если я все правильно понимаю?
Заранее большое спасибо за ответ!
Елена Е 
» 09 мар 2017, 12:04

Елена Е
ОКТМО в строке 091 не обязательно заполнять. Если не размещаете отходы и не передаете на размещение, объект размещения отходов в таком случае указывать не нужно, строку 091 не нужно заполнять.
Мельникова Юлия 
» 09 мар 2017, 12:10

про строку 091

день добрый! а где же написано, что не обязательно заполнение этой строки? это проблема - по какому октмо нужно оплачивать плату : по октмо объекта негатив.возд-я или по по октмо стр.091 объекта размещения отходов? Ответьте пожалуйста, уже голова кругом!
Оксана 
» 09 мар 2017, 14:48

Оксана
Разъяснений по порядку заполнения строки 091 нет. Если отчет представляется в электронном виде, данные этой строки в файл не записываются.
По какому ОКТМО производить плату в вашем случае, лучше уточнить в РПН.
Мельникова Юлия 
» 09 мар 2017, 15:37

Вернуться в Отчетность в Росприроднадзор