Ошибка в журнале учета продаж алкоголя...

Архив закрытых тем

Ошибка в журнале учета продаж алкоголя...

Неправильно делаются итоги! Согласно постановлению, "Итоги... ...заполняются в разрезе кодов вида продукции, наименования продукции и количества (штук)...", а у вас делается только в разрезе кодов!
Вот есть файл с примером: [url]http://rosalko.biz/wp-content/uploads/2015/11/Образец-заполненного-журнала-по-алкоголю-и-пиву.xlsx[/url]
Благушин Виктор 
» 22 дек 2015, 11:56

Благушин Виктор
Итог по наименованию добавим, но здесь вам нужно понимать, что любая опечатка, лишний пробел - это дополнительная строка в итоге.
Также, хотелось бы уточнить, в приведенном вами примере нет итога за день (согласно постановлению "Итоги... ...заполняются в разрезе кодов вида продукции, наименования продукции и количества (штук) с ежедневной периодичностью")
Будете ли вы подводить итог за день? Или будете создавать каждый день новый журнал?
e-mail: ae.ogorodnikova@tensor.ru
Огородникова Анна 
» 22 дек 2015, 14:42
Компания "Тензор"

Огородникова Анна писал(а):любая опечатка, лишний пробел - это дополнительная строка в итоге

тут не поспоришь, но это исправимо... я тут лишь придрался в связи с текстом приказа :)
что касается моего мнения, я бы тоже делал итоги только по кодам, не понятно, зачем им нужна такая детализация...

Огородникова Анна писал(а):в приведенном вами примере нет итога за день

как раз в файле есть итоги - там идут продажи за 10-е число, потом итоги за 10-е; затем продажи за 11-е число, и следом итоги за 11-е!

Огородникова Анна писал(а):Будете ли вы подводить итог за день? Или будете создавать каждый день новый журнал?

У нас алкогольные настройки в картотеке свои, поэтому ваша форма будет взята за основу, и сделана своя по продажам. Бухгалтер сказала что журнал будет делаться ежедневно.
Благушин Виктор 
» 22 дек 2015, 17:19

Вернуться в Архив