ФСРАР в СБиС 3

Архив закрытых тем

ФСРАР в СБиС 3

Работает ли полноценно направление ФСРАР в СБиС 3 (загрузка из др программ, импорт xls/xml)?
mfp 
» 15 окт 2015, 17:38

mfp
Основные функции реализованы: создание, загрузка декларации, загрузка файла от поставщика/филиала в формате xml (xls пока нет), запись с ЭП.
e-mail: ae.ogorodnikova@tensor.ru
Огородникова Анна 
» 15 окт 2015, 17:51
Компания "Тензор"

Не работает загрузка из Декларант Алко (ДА)

Из СБиС 2 (пробовали для проверки) корректно загружает декларацию, а из ДА при загрузке видит только имя файла, т е не может распознать отчет. Этот же файл (сделанный в ДА) через портал ФСРАР сдается нормально. Еще не нашли в СБиС 3 чудо кнопки "Весь приход в расход", как СБиС 2
mfp 
» 15 окт 2015, 18:32

mfp
Я же говорю - основной функционал. Кнопка и в двойке далеко не сразу появилась. Ваше пожелание передам.
А вот файлик нужно смотреть. Вышлите, пожалуйста, мне его на почту.
Огородникова Анна 
» 15 окт 2015, 18:41
Компания "Тензор"

Еще поправьте отчетный период

в загружаемых из файла декларациях нельзя поменять. Считаю что такая возможность, как у вновь создаваемых отчетов, должна быть.
mfp 
» 15 окт 2015, 18:52

Часто встречается что поставщик в одном файле предоставляет рознице товар для разных форм, например для 11 (водка иже с ними) и 12 (пиво). Нельзя ли сделать чтоб сбис 2/3 при обнаружении (по коду продукции) в одном файле продукцию для разных форм по запросу бы и создавал нужную форму?
mfp 
» 20 окт 2015, 15:10

mfp
За три года впервые о таком слышу. Хотелось бы посмотреть примеры файлов.
Огородникова Анна 
» 20 окт 2015, 15:49
Компания "Тензор"

Огородникова Анна писал(а):mfp
За три года впервые о таком слышу. Хотелось бы посмотреть примеры файлов.

Проверьте почту
mfp 
» 20 окт 2015, 19:08

mfp
Написала задание на доработку, чтобы при импорте в декларацию xml-файла программа вытягивала только подходящий по коду вида продукции оборот.
Срок реализации - к следующему кварталу. Если получится - возможно раньше.
Огородникова Анна 
» 21 окт 2015, 10:30
Компания "Тензор"

Вернуться в Архив