по сдаче пива.

Архив закрытых тем

по сдаче пива.

объясните пожалуйста, что за лицензию еще требует СБИС при шифровании отчета по пиву. У меня корпоративка на 100 ключей для сдачи ЭЦП отчетов в ФСС, ПФР,РОССТАТ,ФНС. У 40 клиентов из этого списка приобретены дополнительно ключи для ЭЦП ФСРАР стоимость каждого ключа 2700 плюсом. Сейчас при попытке зашифровать файл по пиву выдается сообщение -купите лицензию. Какую еще вам нужно лицензию и кто это выдумал. У вас на сайте нигде нет никакой лицензии и тем более стоимости лицензии для шифрования отчетов по пиву. Сдаю я пиво сама через портал не через сбис.. В любом случае КРИПТО АРМ стоит 1200-я покупала ключ у ООО Тензор ,а лицензия для шифрования в СБИС мне сказали заплатить 2000 руб. Объясните что за нововедения и где это указано и прописано.
sowa 
» 25 мар 2014, 10:28

sowa
Включен контроль лицензии. Если вы не оплачивали сдачу или шифрование отчетности в ФСРАР через СБиС, то будет появляться сообщение Приобретите лицензию (по истечению 30 секунд работу можно будет продолжить).
Если вы оплачивали лицензию на ФСРАР (не ключи, а именно лицензию на отправку или шифрование), то напишите ИНН основной организации и тех организаций по котором данная ошибка возникает.
e-mail: ae.ogorodnikova@tensor.ru
Огородникова Анна 
» 25 мар 2014, 14:02
Компания "Тензор"

а в самой программе СБИС есть возможность создать отчёт , пока не разобрался , файлы от поставщиков есть , а вот как мою реализацию и остатки поставить , пока через КОНТУР сдаю с сертификатом Тензора , но они бесплатную услугу эту скорее всего прикроют
kuznechov119m 
» 02 апр 2014, 12:11

kuznechov119m
В СБиС вы можете создать отчет. Загрузить в него данные от поставщиков. Все инструкции здесь
e-mail: ae.ogorodnikova@tensor.ru
Огородникова Анна 
» 02 апр 2014, 13:21
Компания "Тензор"

Вернуться в Архив