Ошибка подписи

Архив закрытых тем

Ошибка подписи

Здравствуйте! отчёт заполненный в Декларант Алко версии 4.20.27 не проходит подпись в Сбисе, пишет "Период действия версии формата не соответствует отчетному периоду" Как решить эту проблему? И в случае если я в ручную заполняю отчет в Сбисе, как мне добавить остатки из другого квартала из того же Декларант алко?
Изображение
Svet_Volk 
» 15 янв 2014, 00:42

Svet_Volk
За 4-ый квартал отчет в ФСРАР должен быть в формате 4.30, у вас, судя по скрину, в формате 4.20.
Чтобы появились остатки с прошлого периода, загрузите отчет за прошлый период в СБиС (там формат был 4.20, так что проблем возникнуть не должно).
Вы также можете воспользоваться следующим способом: Создать новый отчет, в нем нажать «Скопировать данные из другого отчета» и выбрать тот отчет который не получается отправить. Большинство данных будете перенесено. После этого обязательно проверьте вид деятельности в лицензии.
e-mail: ae.ogorodnikova@tensor.ru
Огородникова Анна 
» 15 янв 2014, 09:47
Компания "Тензор"

Спасибо, программу обновила, отчёт прошёл подпись. Далее возникла ещё одна проблема, я выбираю "подписать и отправить", идёт выполнение операции, но через пару секунд выходит ошибка: "Подключение по протоколу HTTP |Авторизация не удалась". Не подскажете как исправить эту проблему?
Svet_Volk 
» 16 янв 2014, 19:25

после пары минут танцев с бубном и всяческих ковыряний на сервисе ФСРАРа вышло то:
"Подключение по протоколу HTTP |Возникла внутренняя ошибка сервера. Попробуйте повторить попытку позже или обратитесь в службу технической поддержки , (абонент - ООО "Волкова С.Ю.")"
Svet_Volk 
» 16 янв 2014, 19:43

Svet_Volk
Ознакомтесь viewtopic.php?f=46&t=30975
Saeros 
» 16 янв 2014, 19:46

Спасибо, отправила напрямую через ЭЦП. Дело ещё в том, что в у организации новая лицензия действующая с ноября, до этого естественно всё отправлялось по старой лицензии. В Сбисе я обновила все данные и собственно саму лицензию, а в сервисе ФСРАР скорее всего старые данные лицензии. Может по этому и не проходило авторизацию?
Svet_Volk 
» 16 янв 2014, 20:10

Svet_Volk
Нет. Проблемы со связью с сервером ФСРАР. К данным в декларации или к ЭП это не имеет отношения.
e-mail: ae.ogorodnikova@tensor.ru
Огородникова Анна 
» 17 янв 2014, 09:11
Компания "Тензор"

Вернуться в Архив