Отправка документов из 1С пакетом.

Отправка документов из 1С пакетом.

Добрый день.
Для отправки документов контрагентам из 1С:Бухгалтерии 2.0 используем обработку Sbis1C.epf, документы оправляются, но по одному, в том смысле, что не знаем как отправить счет и акт одного контрагента одним пакетом, потому что счет и акт в обработке находятся на разных закладках, а отметки при переходе между закладками сбрасываются, можно ли это как-то сделать ?
Alister 
» 21 июн 2016, 22:15

А тут служба поддержки бывает, отвечают? ) Или это междусобойчик пользователей и я зря тут написал, может надо именно в службу обращаться?
Alister 
» 22 июн 2016, 10:50

судя по всему Тензор в эту ветку с 16 июня не заглядывал - ответов нет)
Ольга_ 
» 22 июн 2016, 11:47

Подожду до конца дня - я в них верю.)
Alister 
» 22 июн 2016, 11:49

Добрый день.
Отправить пакет документов можно в том случае, если они связаны в структуре подчиненности документа в 1С. Такая связь появляется, когда один документ выставляют на основании другого (реализацию на основании счета, например). Приложил скриншот того, как это выглядит в 1С.
Если документы связаны, при отправке из раздела Продажа/Реализация товаров и услуг во внешней обработке формируется комплект документов.
Вложения
.jpg
.jpg (130.81 Кб) Просмотров: 1632
Курнаев Александр 
» 22 июн 2016, 15:05
Компания "Тензор"

Спасибо за ответ.
Имеет ли значение какой из связанных документов помечать, реализацию или счет?
У Вас в примере есть еще счет-фактура, т.е. в пакете будет 3 документа - счет, реализация и счет-фактура?
Alister 
» 22 июн 2016, 15:08

Пожалуйста.
1. Комплект связанных документов формируется только при выгрузке из раздела "Реализация товаров и услуг".
2. При выгрузке документа, который я привел для примера будет 3 вложения: фактура, счет на оплату, реализация.

Вы также можете до отправки понять состав комплекта, открыв документ для предварительного просмотра. Приложил скрин документа, который ранее приводил для примера, открытый таким образом во внешней обработке.
Вложения
.jpg
.jpg (412.29 Кб) Просмотров: 1574
Курнаев Александр 
» 22 июн 2016, 16:22
Компания "Тензор"

Ясно, попробуем, спасибо.
Alister 
» 22 июн 2016, 17:14

Вернуться в Архив