Коннект может отправить декларацию?

Коннект может отправить декларацию?

Создал декларацию и конверт. Поместил в папку "отправляемые". При попытке отправке Коннект сообщает: "Инспекция получатель не указана в направлениях сдачи!"
Где и как указать направление не понятно.
В online.sbis.ru направление указано. В СБИС++ - "Уполномоченная бухгалтерия". Помогайте. Через файл загружать замучились.
b-i-pol 
» 06 апр 2016, 11:52

b-i-pol
Для загрузки отчетности в online.sbis.ru из 1С есть два способа, описанные в инструкциях.
ООО "Компания "Тензор", инженер-консультант 1 категории, gu.kovanova@tensor.ru
Кованова Галина 
» 06 апр 2016, 19:01

Иначе - Коннект, API, SDK - передать декларацию в online.sbis.ru не могут? (1C не использую)
b-i-pol 
» 06 апр 2016, 20:56

Кто может предоставить мне доступ inside.sbis.ru?
b-i-pol 
» 06 апр 2016, 20:58

b-i-pol писал(а):Иначе - Коннект, API, SDK - передать декларацию в online.sbis.ru не могут? (1C не использую)

Нет , не могут.

b-i-pol писал(а):Кто может предоставить мне доступ inside.sbis.ru?

Клиентам этот ресурс не нужен.
Кованова Галина 
» 07 апр 2016, 19:06

Уважаемая Кованова Галина
Клиенты бывают разные и всех обижать не стоит. Я понимаю, как всё вам здесь осточертело, но будьте ласковы.
Ваше утверждение не соответствует картинке на этой странице https://help.sbis.ru/help/integration/
Надо как-то исправить: либо Ваше отношение к "клиентам", либо картинку. А то вводите в заблуждение.
b-i-pol 
» 07 апр 2016, 21:42

b-i-pol
Никаких инсинуаций в моих ответах не подразумевалось.
Не понимаю, что вы видите на картинке, что навело Вас на мысль о необходимости наличия доступа к inside.sbis.ru.
Кованова Галина 
» 08 апр 2016, 17:55

На картинке изображено, что различными методами можно подключиться к online.sbis.ru
Последний раз редактировалось b-i-pol 08 апр 2016, 19:47, всего редактировалось 3 раз(а).
b-i-pol 
» 08 апр 2016, 19:44

На картинке изображено, что различными методами можно подключиться к online.sbis.ru
Из картинки не следует, что это подключение касается исключительно ЭДО.
Возможно, что в inside.sbis.ru описаны параметры подключения, которые вам не известны и "не нужны клиентам", а именно они решают задачу интеграции.
Что же это за интеграция, когда часть работает, а часть "низя-я-я"?
Хотя такой неспешный диалог (с задержкой в ответе на десяток другой часов) и нормально для Вас, но для некоторых клиентов кажется утомительным.
Предложите вариант, когда я смогу оперативно получить квалифицированные ответы на свои не праздные (и не зловредные) вопросы.
b-i-pol 
» 08 апр 2016, 19:46

b-i-pol Всегда есть возможность обратиться в службу

b-i-pol
Всегда есть возможность обратиться в службу технической поддержки по телефону в вашем регионе.
Ответ на Ваш вопрос был еще в первом посте - есть только 2 способа. Другие не предусмотрены и не рассматривались для загрузки отчетности. Если у Вас есть пожелания и предложения - готовы рассмотреть и обсудить с разработкой.
Кованова Галина 
» 11 апр 2016, 22:15

Звонил, писал письма, писал рекламации на old.ereport.ru - только здесь что-то отвечают.
По телефону стандартный сценарий :
1. Долгое ожидание.
2. Какой у вас вопрос?
3. Я вас переключу на специалиста.
и всё снова.
На письма ответов нет, на рекламации - ноль внимания.
Очень сильное желание обсудить с разработкой, но кто бы мне в этом помог.
СБИС++ - это тупиковый путь - это очевидно.
online.sbis.ru - за этим будущее! Сама задача проста и всё для её решения уже есть. Всего-то - добавить параметры для загрузки отчетности.
Оптимально - отчеты в формате XML загружаем в online.sbis.ru как в SDK или API. Там же проверяем, подписываем, передаем в органы.
Рисков ноль, а для уполномоченных бухгалтерий большое облегчение.
b-i-pol 
» 13 апр 2016, 20:04

По загрузке такие Api есть, но отправку делать все одно нужно из интерфейса, ошибки исправлять надо в интерфейсе, да много чего проверяет программа.
Есть предложения по разработки обращайтесь ко мне на dimasik@tensor.ru
Семилетов Дмитрий (Руководитель разработки электронной отчетности) dimasik@tensor.ru
Семилетов Дмитрий 
» 15 апр 2016, 12:49
Компания "Тензор"

Вернуться в Архив