Отправить отчет по почте на емаил Представителя Организации

Отправить отчет по почте на емаил Представителя Организации

Любой "распечатанный" на экран отчет можно (нажав кнопку "конверт") отправить по электронной почте.
При этом "Кому" можно выбрать Организацию, Сотрудника, Частное лицо... и если в соответствующей карточке заполнен емаил, то он подставится в "Адрес получателя" автоматически.

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ иметь возможность выбирать не просто Организацию (с одним емаилом), а внутри Организации ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫБРАТЬ одного ИЗ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СО СВОИМ ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ЕМАИЛОМ (речь идет о Представителях, указанных в закладке карточки Организации (или ЧП) со своими персональными емаилами).
Волкова Алена 
» 20 мар 2012, 15:38

Волкова Алена
ЭДО версия 2.4 дорабатываться больше не будет.
ki.kochkina@tensor.ru
Кочкина Кристина 
» 22 мар 2012, 15:29
Компания "Тензор"

Кристина

А что будет 2.5 или другой продукт?
Rolen 
» 22 мар 2012, 15:42

Rolen
Будет версия 3.0
ki.kochkina@tensor.ru
Кочкина Кристина 
» 22 мар 2012, 15:50
Компания "Тензор"

Кристина

Это касается ЭДО или также и ЭО? Когда планируется?
Rolen 
» 22 мар 2012, 16:07

Rolen
Это касается как ЭО, так и ЭДО.
Когда планируется?
- пока точных сроков выхода версии нет.
ki.kochkina@tensor.ru
Кочкина Кристина 
» 22 мар 2012, 16:10
Компания "Тензор"

Так 3.0 - это вроде "интернет"-версия должна быть???

А на неё вообще не все переходить будут. Крупные предприятия уж точно..... А я бы и на месте мелких на такой формат не стала переходить.
Т.е Мы вообще в "традиционном" комплекте не увидим теперь доработок и изменений по Документообороту.
Меня Внешний ЭДО вообще пока мало интересует, а вот Внутренний (внутри одной БД), как модуль внутри общего Комплекса Предприятие (Бухгалтерия) СБиС ОЧЕНЬ
Волкова Алена 
» 22 мар 2012, 16:18

Так 3.0 - это вроде "интернет"-версия должна быть
- так и есть.
Меня Внешний ЭДО вообще пока мало интересует, а вот Внутренний (внутри одной БД), как модуль внутри общего Комплекса Предприятие (Бухгалтерия) СБиС ОЧЕНЬ
- в данный момент все силы брошены именно на 3.0
ki.kochkina@tensor.ru
Кочкина Кристина 
» 22 мар 2012, 16:30
Компания "Тензор"

Сформулирую вопрос еще раз по-другому...

Волкова Алена писал(а): Мы вообще в "традиционном" комплекте не увидим теперь доработок и изменений по Документообороту???

Те, кто не будет переходить на 3.0 (А я как Сопровождающий вообще бы не хотела своих клиентов переводить на ИНТЕРНЕТ-версию в принципе. Крупные и адекватные и сами не согласятся.) вообще теперь изменений по Документообороту (интересует ВНУТРЕННИЙ) не увидят никогда?
Волкова Алена 
» 03 апр 2012, 13:09

Волкова Алена

Сейчас уточнила ещё раз, ответ тот же - ЭДО 2.4 дорабатываться не будет.
ki.kochkina@tensor.ru
Кочкина Кристина 
» 03 апр 2012, 16:16
Компания "Тензор"

Вернуться в Архив