Как можно в функции перебрать папки входящих

Все вопросы, связанные с работой программы СБиС++ версии 1.9

Правила форума
Тема закрыта! Все обсуждения теперь ведутся в группе СБИС 2.Х
Подробнее о том как найти группы и вступить в них.

Как можно в функции перебрать папки входящих

платежей? Делается для того, чтобы сделать вывод в какую папку вставить автоматически создаваемый документ
Павел Глухих 
» 13 окт 2011, 09:31

Приблизительно так...
Перебор папок:
оПапкаДок = Объект( "Документы" );
Пока( Следующий( оПапкаДок, НужныйИндекс ) )
{
Если( ЭтоУзел( оПапкаДок, НужныйИндекс ) )
{ ... }
}
Создать документ:
объект оДокумент = Выборка( "Входящие платежи" );
... # здесь нужно проинициализировать поля оДокумнент'а
Добавить( оДокумент );
Симонова Елена 
» 14 окт 2011, 09:47
Компания "Тензор"

Этот вариант я конечно знаю...

Вопрос как раз заключается в том какой индекс ("НужныйИндекс") использовать и каким образом можно перебирать не все узлы таблицы "Документ", а лишь те которые относятся к "Входящим платежам".
Конечно я могу ввести свой индекс и при создании раздела заполнять его через обработчик, но это не самый лучший вариант. Ведь в программе есть функция ПапкаДокументов(), которая понимает тип документов, а это значит, что в программе есть какой то индекс, который может выделить из всех разделов только те, которые относятся к нужному типу документов. Так же функция ПапкаДокументов() понимает где узел, а где запись, значит разделы уже помечены индексом. Получается что в программе есть все что мне необходимо, а как этим воспользоватья я не знаю.
Подскажите какой индекс мне использовать для моей задачи?
Павел Глухих 
» 14 окт 2011, 12:18

Для нахождения папки есть функция ПапкаДокументов( ТипДокумента, ИмяПапки ). Она вам не подходит?
Тихомирова Юлия 
» 24 окт 2011, 09:27
Компания "Тензор"

Индекс "Папки" состоит из полей "Папки" (это и есть поле иерархии), "Тип документа", "Дата", "Номер", "Тема". Попробуйте использовать его
Тихомирова Юлия 
» 24 окт 2011, 09:32
Компания "Тензор"

Вернуться в СБиС++ 1.9