Выходное пособие

Вопросы по автоматизации управления персоналом, кадровому учету, расчету зарплаты

Правила форума
Тема закрыта! Все обсуждения теперь ведутся в группе СБИС 2.Х
Подробнее о том как найти группы и вступить в них.

Выходное пособие

Почему-то выходное пособие не попадает в 6-НДФЛ, при расчете данных для 6-НДФЛ не попадает в СДОХ.
Также не видит, когда формируем справку 2-НДФЛ.
Выходное пособие оформлено как отпускные, с видом НУ "Выходное пособие", полный расчет в ведомостях на выдачу зарплату.
Заплаток вроде нет.
Версия 2.4.506.
Архипов_АВ 
» 13 окт 2017, 16:06


Или надо выходное пособие как-то отдельно в

В ведомостях сделано с типом Зарплата. Или надо выходное пособие как-то отдельно в межрасчетных делать? Но при расчете же выдается одной платежкой.
Архипов_АВ 
» 13 окт 2017, 16:10


Разберемся. Задание 1174576704.
Симонова Елена 
» 23 окт 2017, 12:23
Компания "Тензор"
Аватара пользователя

Выходные пособия, которые выплачиваются в пределах необлагаемых размеров, не облагается страховыми взносами и НДФЛ.
И в расчете 6-НДФЛ не отражаются (п. 3 ст. 217 НК РФ, Письмо ФНС России от 23.03.2016 N БС-4-11/4901).
Симонова Елена 
» 13 ноя 2017, 19:32
Компания "Тензор"
Аватара пользователя



Вернуться в Управление персоналом