Шапки и многофирменность

Вопросы по автоматизации управления персоналом, кадровому учету, расчету зарплаты

Правила форума
Тема закрыта! Все обсуждения теперь ведутся в группе СБИС 2.Х
Подробнее о том как найти группы и вступить в них.

Шапки и многофирменность

где то вроде бы было но все таки повторюсь, когда будет печататься нормальная шапка???
сбис управление персоналом + управление предприятием стоит, ведется многофирменный учет и когда печатаем то везде выходит в шапке установленная "основная" орг в конфигурации. Филиалы созданы, фирмы созданы, параметры стоят...
Как объяснить почему при печати выходит так и что нужно постоянно переключать основную орг что б шапка верная вышла??? доделайте уже наконец
Mihail 
» 26 июл 2016, 00:45

Я уже давно плюнул на это -

управление персоналом совершенно не предназначено для многофирменного учета, к сожалению.
VVN 
» 26 июл 2016, 12:43

Mihail, приведите название хотя бы одной печатной формы. Вам хотелось бы видеть в шапке реквизиты филиала, насколько я понимаю?
- Наталия 
» 26 июл 2016, 14:19
Компания "Тензор"

Любой. Табель например, захожу в папку Иванов, в шапке Петров ( то что стоит основной орг в настройке ) и так везде
про филиальность да, хотелось бы, вернее не хотелось бы видеть а так и должно так как если стоит то что это филиал то и печатать должно шапку филиала я так понимаю ну или хотя бы выбор должен быть
Mihail 
» 27 июл 2016, 15:07

Mihail, создали задание №1173000423, но быстро не обещаю.
- Наталия 
» 02 авг 2016, 12:58
Компания "Тензор"

Mihail, VVN доработали, попадет в версию, которая планируется в конце октября.
Хистори:
* В задаче Управление персоналом доработаны печатные формы по сотрудникам для корректного отображения организации при многофирменном учете.
- Наталия 
» 21 сен 2017, 19:44
Компания "Тензор"

Вернуться в Управление персоналом