Не могу отправить реестр документов для получения пособия

Формирование и отправка отчетности в Фонд социального страхования

Правила форума
Тема закрыта! Все обсуждения теперь ведутся в группе Отчетность через интернет
Подробнее о том как найти группы и вступить в них.

Не могу отправить реестр документов для получения пособия на ранние сроки беременности
выдает ошибку такого характера, подскажите что с этим сделать?
оШИБКА В ТЕГЕ 'REF_12WEEK_NO'.'ROWSET.ROW.REF_12WEK_NO':ЗНАЧЕНИЕ "НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ФОРМАТУ 'T(20)': НЕ УКАЗАНО ЗНАЧЕНИЕ РЕКВИЗИТЫ!
ХОТЯ Я УКАЗАЛА НОМЕР СПРАВКИ И ДАТУ ЕЕ ВЫДАЧИ
Гость 
» 19 окт 2017, 14:29

Гость
Выложите скрин, пожалуйста, как заполнен в отчете номер справки о постановке на учет в медицинских учреждениях в ранние сроки беременности.
ki.kochkina@tensor.ru
Кочкина Кристина 
» 09 фев 2018, 13:10
Компания "Тензор"

не могу отправить реестр документов для получения пособия

У меня такая же проблема с отправкой реестра. Не могу отправить реестр документов для получения пособия на ранние сроки беременности
выдает ошибку такого характера, подскажите что с этим сделать?
оШИБКА В ТЕГЕ 'REF_12WEEK_NO'.'ROWSET.ROW.REF_12WEK_NO':ЗНАЧЕНИЕ "НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ФОРМАТУ 'T(20)': НЕ УКАЗАНО ЗНАЧЕНИЕ РЕКВИЗИТЫ!
ХОТЯ Я УКАЗАЛА НОМЕР СПРАВКИ (как в листке нетрудоспособности, хотя последняя цифра с номера больничного не вошла) И ДАТУ ЕЕ ВЫДАЧИ
марина1971суминова 
» 11 мар 2018, 21:42

марина1971суминова
Сделайте, пожалуйста, скрин как у Вас заполнен номер справки о постановке на учет в медицинских учреждениях в ранние сроки беременности.
sv.kosenko@tensor.ru
Пашина Софья 
» 12 мар 2018, 10:33

Добрый день. Я не сильна в терминологии, что такое скрин? Могу только написать что у меня в таблице было прописано:
87 REF_12WEEK_NO Значение тега не соответствует формату.

Ошибка в теге REF_12WEEK_NO.ROWSET.ROW.REF_12WEEK_NO. Значение "не соответствует формату Т(20). не указано значение реквизита!

Это то что мне выскакивает такая таблица при подписи и отправки реестра. Делала по разному и вносила номер справки как номер больничного ( только там не помещалась последняя цифра)- выдает эту ошибку. Потом решила изменить и поставила последние 3 цифры из больничного - все равно выскакивает эта же табличка. Убирала полностью все цифры, то же самое. Может это не с номером справки связано? Заранее благодарю, что хоть без внимания не оставляете.

С уважением Марина.
марина1971суминова 
» 14 мар 2018, 13:07

марина1971суминова
Проверьте, заполнено ли у Вас это поле? Ошибка указывает именно на него.
Вложения
.jpg
.jpg (25.14 Кб) Просмотров: 2271
sv.kosenko@tensor.ru
Пашина Софья 
» 14 мар 2018, 13:47

Я уже писала что заполняла именно это поле в разных вариантах. Может мне удалить этот реестр и забить все заново?
марина1971суминова 
» 14 мар 2018, 14:57

марина1971суминова
Данное рассчитано на 20 символов, в соответствии с форматом. Номер справки у Вас содержит большее количество цифр?
sv.kosenko@tensor.ru
Пашина Софья 
» 14 мар 2018, 16:08

не могу отправить реестр документов для получения пособия

Доброго вечера. в том то и дело что в строке где надо указать номер справки,машина всего дает забить 11 цифр.
марина1971суминова 
» 14 мар 2018, 22:51

марина1971суминова
Такая проблема наблюдается только этом отчете? Если создать новый и проверить на нем, то проблема повторяется? Если да, то попробуйте выполнить следующие действия:
1. Закройте программу;
2. Из каталога с программой удалите папку "Модули";
3. Скачайте файл обновления с нашего сайта в зависимости от используемой конфигурации;
4. Установите обновление;
5. Проверьте работу программы.
sv.kosenko@tensor.ru
Пашина Софья 
» 15 мар 2018, 10:22

Добрый день.
Проблему так решить и не удалось. Просила нашего непосредственного сетевого менеджера помочь, он просмотрел всю нашу переписку, сделал все что Вы писали, полностью загрузил все новые обновления, но все равно изменений ни каких. Программа так и не дает забить полностью все цифры, дает только 11 цифр и все. Пробовала заполнять в онлайн, там цифры дает заполнить, но при выводе на печать выдает опять же только 11 цифр.
Подскажите как все таки можно все исправить и правильно сдать отчет. Сроки поджимают, а сделать ни чего не могу.
С уважением Марина.
марина1971суминова 
» 22 мар 2018, 15:51

марина1971суминова
Бланк, утвержденный Приказом ФСС РФ от 24.11.2017 N 578 действительно предусматривает печать только 11 знаков в номере справки, а электронный формат 20 знаков. Уточните, пожалуйста, Вы отчет будете отправлять электронно или на бумажном носителе? В СБИС Электронная отчетность была проблема тоже только с печатью?
sv.kosenko@tensor.ru
Пашина Софья 
» 22 мар 2018, 17:57

Добрый день.
Все документы отправляю в электронном виде. Забивается в СБиС всего 11 цифр. И при отправке отчета выводиться строка с ошибкой и " отчет в таком виде не будет принят".
Если же пытаюсь забить документ через онлайн СБИС, то в самом заявлении ввести все цифры удается, но почему то при выводе на печать написано все равно 11 цифр, и еще не прописываются телефоны для связи. Хотя все проверки проходит. Вот вопрос как тогда мне отчитаться. Мы отчитывались и отчитываемся все время через СБИС. Сейчас обновленная конфигурация версии 2.4.547.

С уважением Марина.
марина1971суминова 
» 23 мар 2018, 14:06

марина1971суминова
Мы можем с Вами организовать удаленный доступ? Пришлите мне номер телефона для связи личным сообщением.
sv.kosenko@tensor.ru
Пашина Софья 
» 23 мар 2018, 14:35

Подскажите как именно Вам его переслать?
марина1971суминова 
» 23 мар 2018, 15:14

марина1971суминова
Пришлите, пожалуйста, на почту sv.kosenko@tensor.ru.

Последний раз поднималось Anonymous 25 июн 2018, 18:13.
sv.kosenko@tensor.ru
Пашина Софья 
» 25 июн 2018, 18:13

Вернуться в Отчетность в ФСС