Регистрация. Мой E-mail уже занят ?!?!?

Архив закрытых тем

Регистрация. Мой E-mail уже занят ?!?!?

При регистрации ввёл свой e-mail, а мне "сказали": Извините данный e-mail уже зарегистрирован! Как такое может быть? Ящиком пользуюсь уже много лет, если бы кто-то на него попытался зарегистрироваться, я бы получил соответствующее письмо с ссылкой для активации. Но письма не было и активация соответственно не произошла. Значит и у вас мой ящик не должен был "засветиться". Проясните ситуацию...
Dark_Sider 
» 29 апр 2009, 16:50

Возможно вы когда-то были зарегистрированы на старом форуме sbis.ru (и соответственно на самом сайте sbis.ru). При обновлении форума бралась база пользователей с сайта sbis.ru, из-за чего ваш email может уже использоваться.
Кабанов Эмиль 
» 29 апр 2009, 17:59

Кабанов Эмиль писал(а):Возможно вы когда-то были зарегистрированы на старом форуме sbis.ru.

Исключено. СБИСом пользуюсь совсем недавно, по неопытности возникает множество вопросов, именно по этой причине я и полез регистрироваться на форум.
Dark_Sider 
» 30 апр 2009, 08:16

Напишите свой email мне в личные сообщения (или прямо сюда) попытаюсь разобраться.
Кабанов Эмиль 
» 30 апр 2009, 09:13

Если кто-нибудь еще столкнется с подобной проблемой, для начала советую воспользоваться формой восстановления пароля - вы получите пароль от зарегистрированного аккаунта к себе на почту.
Кабанов Эмиль 
» 04 май 2009, 12:38

Вернуться в Архив