Как сменить ИМЯ пользователя?....

Архив закрытых тем

Как сменить ИМЯ пользователя?....

1) Как сменить имя пользователя?
При первичной регистрации ввела "неудачное" имя, форумом пользовалась тогда редко и благополучно забыла имя, когда понадобилось.... А понадобилось СРОЧНО - пришлось завести новый почтовый ящик и на него завести нового пользователя (этим пользователем я и пользовалась до обновления форума, но почтовым ящиком пользовалась только основным).
В итоге при обновлении получила письмо на основной ящик с первичным именем(которое хочу сменить) и паролем
2) А второго пользователя хотела бы объединить с первым, чтобы не искать свои сообщения по разным именам. Тем более, что войти в него я вообще не могу, т.к "фиктивный" почтовый ящик (на который выслан новый пароль) вообще был удален (видимо потому что я им не пользовалась)

Вобщем хотелось бы устранить уже это раздвоение личности и привести свою форумную Личность к "человеческому виду" :)
Волкова Алена 
» 24 фев 2009, 15:38

Re: Как сменить ИМЯ пользователя?....

Сменить имя пользователя (псевдоним) можно через Личный раздел -> Профиль и там внизу будет поле «Псевдоним». Поменять логин пользователи самостоятельно не могут.
Кабанов Эмиль 
» 24 фев 2009, 16:32

Ха... Речь именно про Логин. Уже поняла, что не могут самостоятельно - если бы могла, то и не спрашивала бы :) Где и как правильно обратиться к администратору форума (или кому другому), чтобы решить проблемы 1) и 2)
Волкова Алена 
» 24 фев 2009, 16:55

Волкова Алена писал(а):Речь именно про Логин. Уже поняла, что не могут самостоятельно - если бы могла, то и не спрашивала бы Где и как правильно обратиться к администратору форума (или кому другому), чтобы решить проблемы 1) и 2)

Как решить эту проблему написал вам в личном сообщении.
Кабанов Эмиль 
» 24 фев 2009, 17:17

Вернуться в Архив