Подписка на форуме - НОВЫЙ формат

Архив закрытых тем

Подписка на форуме - НОВЫЙ формат

Раньше каждая новая тем приходила письмом и тема письма соответствовала теме в форуме.
Сейчас тема безликая - Уведомление о новом сообщении — ?Общие вопросы?
Может можно что нибудь придумать :?:
Василий К 
» 20 фев 2009, 10:51

скриншот

наверное не понятно был задан вопрос?
Я подписан на новые темы в форуме, раньше мне приходили на почту сообщения, и я уже из темы письма понимал, важность для меня этого сообщения на форуме, а сейчас нет
Вложения
.JPG
.JPG (79.17 Кб) Просмотров: 4106
Василий К 
» 20 фев 2009, 16:20

Re: Подписка на форуме - НОВЫЙ формат

Шафран писал(а):Я подписан на новые темы в форуме, раньше мне приходили на почту сообщения, и я уже из темы письма понимал, важность для меня этого сообщения на форуме, а сейчас нет

Согласен, в ближайшее время поменяем заголовок письма на более информативный.
Кабанов Эмиль 
» 20 фев 2009, 17:00

Пока письма приходят с неинформативными заголовками.
Василий К 
» 07 май 2009, 11:49

Мне приходят письма с заголовком: Уведомление об ответе - "[название темы]".
Вы считаете такой заголовок неинформативен?
Кабанов Эмиль 
» 07 май 2009, 12:12

в каждом ответе есть заголовок

Не знаю какие есть ограничения на заголовок письма, но раньше было немного по другому, предлагаю сделать как раньше и небольшие дополнения....
1. Уведомление о ответе не писать, так как если приходит с этого адреса, то уже это касается форума
2. Структура такая - тема - автор - заголовок ответа
При чем можно длину темы и заголовка обрезать - например 40 символов
Раньше было точно также, но без темы. Все таки тему хочется тоже.
Василий К 
» 07 май 2009, 14:29

поддерживаю

настолько неудобно, что я просто практически не стал читать сообщения и заходить на форум.
Хочу хорошо забытое старое!!!
Артёмов Алексей 
» 07 май 2009, 14:55

Формат заголовков поменяли.
Кабанов Эмиль 
» 08 май 2009, 16:23

ЗАГОЛОВОК СООБЩЕНИЯ!!!

Наверное я все таки плохо объяснил.
В структуре заголовка письма не хватает заголовка сообщения в форуме, а не только названия темы в форуме
у меня сейчас там написано слово ЗАГОЛОВОК СООБЩЕНИЯ!!!

Ваш вариант уведомления по моему сообщению
Уведомление об ответе - ?Обсуждаем форум, sbis.ru? Подписка на форуме - НОВЫЙ формат —
тот вариант который я прошу
Уведомление об ответе - ?Обсуждаем форум, sbis.ru? — Подписка на форуме - НОВЫЙ формат — Шафран — ЗАГОЛОВОК СООБЩЕНИЯ!!!
Василий К 
» 08 май 2009, 17:24

В данный момент формат заголовка - Уведомление об ответе - [название форума] [название темы] — [автор].
В пришедшем уведомлении, скорее всего просто обрезался конец заголовка, т.к. он слишком длинный.
Заголовок сообщения возможно добавим, с ним проблема в том, что не у всех сообщений он присутствует и общая длина заголовка получается очень большой.
Кабанов Эмиль 
» 12 май 2009, 09:56

заголовок нужен, слова Уведомление .. нет

Кабанов Эмиль писал(а):В пришедшем уведомлении, скорее всего просто обрезался конец заголовка, т.к. он слишком длинный.
Заголовок сообщения возможно добавим, с ним проблема в том, что не у всех сообщений он присутствует и общая длина заголовка получается очень большой.

Именно поэтому я предлагаю убрать слова Уведомление об ответе
По поводу заголовка сообщения - именно из-за этого, что он сейчас не рассылается никто его и не заполняет.
...
Лично со мной произошло вот как - из-за того что перестали приходить информативные сообщения мне на почту, я хожу на форум СБИС++ когда петух клюнет в задницу. А раньше о проблеме я узнавал до этого момента. При этом заголовок сообщения играл очень важную роль в скорости прочитывания форума.
Мы ведь не должны сидеть постоянно на форуме, все таки надо еще и работу делать, но должны оказаться там в нужный момент.
....
кстати посмотрите сколько я написал в сообщении, а теперь посмотрите на заголовок. Вот Вам пример информативного заголовка.
Василий К 
» 12 май 2009, 10:11

вот посмотрите на сообщение Артемова Алексея
Поддерживаю - пишет он в заголовке
Все! И так понятно, что он хотел сказать! А если что я могу прочитать его сообщение полностью.
Василий К 
» 12 май 2009, 10:55

Подниму тему.
С заголовками разобрались, а что с текстом сообщения?
У меня приходят письма с таким содержанием
» 06 окт 2009, 12:00

Печкин Владимир писал(а):Подниму тему.
С заголовками разобрались, а что с текстом сообщения?
У меня приходят письма с таким содержанием

+1

У меня только один раз письмо пришло с текстом самого сообщения.
Разманов Евгений 
» 14 окт 2009, 19:41

Что-то сделано? Вроде пошли сообщения. Только заголовок теряется, нет его вообще.
А автор... приходит ник, может лучше подписи как на сайте? А в скобках можно и ник добавить.
Печкин Владимир 
» 10 ноя 2009, 17:32

Вернуться в Архив