А почему смайлики появляются только при предпросмотре?

Архив закрытых тем

А почему смайлики появляются только при предпросмотре?
Печкин Владимир 
» 19 фев 2009, 10:59

Re: А почему смайлики появляются только при предпросмотре?

Смайлики отображаются в соответствии с настройками форума. Думаю, что отсутствие графических смайликов при написании сообщения не является большой проблемой.
Кабанов Эмиль 
» 24 фев 2009, 16:34

Кабанов Эмиль писал(а):Думаю, что отсутствие графических смайликов при написании сообщения не является большой проблемой.

"Замечания и предложения по организации сайта и форума."
я вроде ничего не перепутал...

Как-то все прикольно у вас получается. Смайлики есть, а чтобы их вставить нужно извернутся.

Как говорил один из Тензоровцев давно-давно: "Вот когда с твоей проблемой придут еще 10 человек, тогда может сделаем"
Печкин Владимир 
» 26 фев 2009, 12:48

Печкин Владимир писал(а):Как-то все прикольно у вас получается. Смайлики есть, а чтобы их вставить нужно извернутся.

В целом я согласен - возможно действительно удобнее при написании сообщения видеть смайлики в графическом виде (и мы это учтем). Но изворачиваться не нужно – ведь на самом деле смайлики отображаются и при написании сообщения, только в процессе написания они отображаются в текстовом виде, а при предпросмотре и в опубликованном сообщении - в графическом.
Кабанов Эмиль 
» 26 фев 2009, 13:13

Или вы меня не поняли или у меня что-то не срабатывает

Я пишу ответ, хочу вставить смайлик. Справа его нет, выбрать не из чего.

А если нажать предпросмотр, то они появляются справа от текста
Печкин Владимир 
» 26 фев 2009, 14:42

Да, я немножечко не так понял - действительно если вы для написания ответа используете форму быстрого ответа (расположенную под темой), то в ней смайлики отключены. Но если вы нажмете на кнопку "Ответить" и перейдете на страницу написания ответа, то тогда смайлики будут отображаться справа от текста.
Кабанов Эмиль 
» 26 фев 2009, 15:15

Добавили смайлики в форму быстрого ответа.
Кабанов Эмиль 
» 26 фев 2009, 16:46

Вернуться в Архив