Не могу войти в сбис онлайн

Все вопросы по работе СБиС++ Электронная отчетность невошедшие в выше указанные разделы.

Правила форума
Тема закрыта! Все обсуждения теперь ведутся в группе Отчетность через интернет
Подробнее о том как найти группы и вступить в них

Не могу войти в сбис онлайн

Ошибка "Не удалось извлечь секретный ключ сертификата. 0x2098: Для выполнения операции права недостаточны." Может ли конфликтовать стационарный сбис и сбис онлайн? (У меня несколько сбисов на разные предприятия) Постоянные проблемы со входом в онлайн сбис. То не видит плагин.
Elenka 
» 09 янв 2019, 18:48

Elenka писал(а):Ошибка "Не удалось извлечь секретный ключ сертификата. 0x2098: Для выполнения операции права недостаточны." Может ли конфликтовать стационарный сбис и сбис онлайн? (У меня несколько сбисов на разные предприятия) Постоянные проблемы со входом в онлайн сбис. То не видит плагин.

Данная ошибка возникает в случае недостаточности прав на выполнение действия. В частности вам необходимо настроить права пользователя системы, добавить программу СБИС и СБИС плагин в исключения ( антивирусов, брандмауера и защитника Windows), а так же привести рабочие места в соответствии с техническими требованиями
Олонцева Ирина 
» 10 янв 2019, 10:20
Компания "Тензор"

А почему не видит только один ключ,остальные 5 входят без проблем?
Elenka 
» 10 янв 2019, 17:44

Elenka писал(а):А почему не видит только один ключ,остальные 5 входят без проблем?

Сообщите пожалуйста мне в личном сообщении контактные данные и ИНН, с Вами свяжутся.
Олонцева Ирина 
» 11 янв 2019, 10:01
Компания "Тензор"

Вернуться в Общие вопросы