Не отображать значок плагина в трее

Все вопросы по работе СБиС++ Электронная отчетность невошедшие в выше указанные разделы.

Правила форума
Тема закрыта! Все обсуждения теперь ведутся в группе Отчетность через интернет
Подробнее о том как найти группы и вступить в них

Не отображать значок плагина в трее

Подскажите, можно ли сделать так, чтобы СБИС Плагин автоматически запускался и работал, но при этом сам значок плагина в трее Windows не отображался? В настройках плагина я такой опции не нашел.
Vladimir87 
» 19 дек 2018, 11:05

upd
Vladimir87 
» 20 дек 2018, 10:06

Добрый день.
Укажите пожалуйста Ваши контактные данные мне в личном сообщении. Мы с Вами свяжемся и поможем настроить.
Поляков Артем 
» 20 дек 2018, 11:09
Компания "Тензор"

Так это средствами виндоуз настраивается "панель управления - значки области уведомлений", там можно выставить "не показывать значок"
Denied 
» 20 дек 2018, 11:40

Denied, Спасибо большое вам за ответ. Но у меня в Windows 10 в параметрах панели задач хоть убирай ползунок, хоть активируй его - значок сбис плагин всеравно остается на панели. А задал я свой вопрос на форуме из-за того, что на сколько я помню в более ранних версиях СБИС Плагина такая настройка была (отключить значок плагина в трее) - думал мне просто подскажут куда ее запрятали :)
.jpg
.jpg (31.42 Кб) Просмотров: 349
Vladimir87 
» 20 дек 2018, 16:29

Vladimir87

Ааа, вы хотите чтобы его вообще в принципе там не было, даже под "стрелочкой" ? Понятно) послушаем разработчиков тогда
Denied 
» 20 дек 2018, 16:43

Возможности опционально убрать отображение СБИС Плагин в Трее нет. В папке программы( \AppData\Roaming\SbisLauncher\Modules) можно удалить модуль отвечающий за этот значок(папка "TrayIconService-версия модуля"). В случае удаления, восстановить его можно будет только переустановкой приложения.
Поляков Артем 
» 20 дек 2018, 19:07
Компания "Тензор"

Вернуться в Общие вопросы