Предупреждение за 60 дней!

Все вопросы по работе СБиС++ Электронная отчетность невошедшие в выше указанные разделы.

Правила форума
Тема закрыта! Все обсуждения теперь ведутся в группе Отчетность через интернет
Подробнее о том как найти группы и вступить в них

Предупреждение за 60 дней!

Лично меня предупреждения за целых 60 дней просто оскорбляют! Вы считаете пользователей баранами? Которым надо столь заблаговременно и ежедневно стучать по макушке. чтобы они сделали операцию, которую можно сделать за 2-3 дня? Берите пример с 1С. За месяц один раз по электронке предупреждение, затем платим и ВСЕ! Никаких звонков в техподдержку, менеджерам и т.п. Сразу видим что ИТС продлен еще на год! Учитесь!
dim3740 
» 04 дек 2018, 12:31

dim3740
Предоставьте, пожалуйста, информацию (скрин), где Вы видите данное предупреждение.
aa.gluharev@tensor.ru
Глухарев Александр 
» 04 дек 2018, 13:40

11.jpg
11.jpg (78.89 Кб) Просмотров: 382
dim3740 
» 04 дек 2018, 13:47

Добрый день.
Данное предупреждение выводится клиенту заранее для того что бы сподвигнуть клиента к самостоятельному продлению эп. В том случае если этого сделано не будет, за 30 дней до окончания эп с вами свяжется менеджер.
Предупреждение вы можете скрыть, внизу страницы так же есть кнопка для просмотра скрытых предупреждений.
Грачев Вадим 
» 04 дек 2018, 14:43
Компания "Тензор"

Я поищу кнопку, спасибо. В любом случае должно быть понимание, что восклицательные знаки, да еще красные означают достаточно высокий риск бездействия.... В данном случае - это не сопоставимые факторы.
И никаких кнопок, чтобы не выводилось я не нашел. Т.е. при каждодневной загрузке будет вылезать это окно в течение 60 дней? Или я могу продлить это сейчас и срок нового сертификата будет 12 месяцев + 2 месяца?
dim3740 
» 04 дек 2018, 14:49

Поправка. Возможности отключить предупреждение нет.
В том случае если вы выполните продление сейчас, уведомление по продлённой подписи появляться не будет. Срок действия сертификата будет 1 год и 3 месяца.
Грачев Вадим 
» 04 дек 2018, 17:14
Компания "Тензор"

Вернуться в Общие вопросы