Как найти своего менеджера

Все вопросы по работе СБиС++ Электронная отчетность невошедшие в выше указанные разделы.

Правила форума
Тема закрыта! Все обсуждения теперь ведутся в группе Отчетность через интернет
Подробнее о том как найти группы и вступить в них

Как найти своего менеджера

Добрый день.
Я веду бухгалтерию нескольких ООО и ИП. Ранее всех курировал один менеджер. Последней была Мария Савалева. Весной она уволилась и нам нашли другого менеджера - Дмитрия. Но не всем. Одно ООО и ИП (5005060732, 343102307872) относятся теперь к другому менеджеру, о котором я ничего не знаю. По слухам - это вечно отсутствующий Александр, который со мной ни разу не созвонился, не прислал свои данные. Я даже телефон его внутренний не знаю. Что делать? Сентябрь уже, а менеджера все нет.
IrinaIvanovna 
» 04 сен 2018, 10:00

IrinaIvanovna
Как увидеть за кем закреплена организация и где узнать его контакты описано здесь. Личным сообщением отправил контакты Вашего менеджера по указанным организациям.
kg.vyatkin@tensor.ru
Вяткин Константин 
» 04 сен 2018, 10:50

Спасибо большое. Нашла в личном кабинете. Я работаю через программу, поэтому редко там бываю. Личное сообщение на почту тоже получила. Да, это он, который то болеет, то в отпуске. Правильно ли я понимаю структуру Тензора, что за сервис документооборота у нас отвечает тоже он? Поэтому мы никак можем наладить роуминг с Контуром. Чтобы отказаться от этого бесполезного сервиса тоже нужно связываться с ним? Жаль, что не указана его почта. Не очень удобно звонить человеку, который не хочет с тобой разговаривать. Попробую узнать у своего менеджера по другим предприятиям.
IrinaIvanovna 
» 04 сен 2018, 11:08

IrinaIvanovna
Ответил вам личным сообщением.
kg.vyatkin@tensor.ru
Вяткин Константин 
» 04 сен 2018, 12:12

Вернуться в Общие вопросы