Не отмечаются как прочитанные

Все вопросы по работе СБиС++ Электронная отчетность невошедшие в выше указанные разделы.

Правила форума
Тема закрыта! Все обсуждения теперь ведутся в группе Отчетность через интернет
Подробнее о том как найти группы и вступить в них

Не отмечаются как прочитанные

В программе сбис во входящих не работает кнопка "Отметить как прочитанное"
Вложения
02.jpg
02.jpg (49.11 Кб) Просмотров: 1096
c4denn 
» 31 янв 2018, 15:34

c4denn
Прошу ознакомится: https://help.sbis.ru/help/ereport/info/?tab2
Отметка о прочтении для новостей и рассылок не предусмотрена.
aa.gluharev@tensor.ru
Глухарев Александр 
» 31 янв 2018, 16:39

Спасибо. По указанной ссылке не написано, что отметка о прочтении для новостей и рассылок не предусмотрена.
Прошу предусмотреть отметку по прочтении для новостей и рассылок.
c4denn 
» 01 фев 2018, 13:09

c4denn
Дорабатываться не будет.
aa.gluharev@tensor.ru
Глухарев Александр 
» 01 фев 2018, 14:12

Прямо все для клиентов. Клиентам неудобно - наплевать, приспособятся. Мда.
The smart one 
» 08 фев 2018, 11:58

Дико плюсую предыдущему оратору. Какой ид... светлая голова решила что так удобно. Тот гений что решил так делать он сам работает в программе, или ему поставили задачу пересадить всех на сайт вот он и крутится как может?

Вы просто скажите что дальше будет? Печатать протоколы только на сайте? Или что еще круче?
Просто хотелось бы заранее перейти на другую программу, а не мучить себя гениальными решениями одаренных личностей.

Разработчики простите, но пользователи не оценили вашего посыла улучшить программу таким образом
Алексеев Алексей 
» 08 фев 2018, 13:22

Одна из причин выбора СБИС это как раз полноценная оффлайн версия. Если бы мне нужна была сдача через сайт, то я бы выбрал контур и спокойно сдавал бы с сайта и там же читал новости.
Вы же гробите свое конкурентное преимущества, пытаясь влезь на чужое поле, но сдается мне что в попытки переманить пользователей из Контур Экстерн, пытаясь предоставить привычный им инструмент, вы можете потерять свою аудиторию, ибо зачем мне работать с суррогатом, когда я могу работать с оригиналом?

Хотя вам же плевать на запросы ваших пользователей. Видать кому то премию выпишут за положительную динамику привлечение новых пользователей, и поэтому можно пожертвовать таким показателем как удержание старых
Алексеев Алексей 
» 08 фев 2018, 13:32

Информация передана в разработку. Ориентировочно будет доработано в середине марта.
aa.gluharev@tensor.ru
Глухарев Александр 
» 08 фев 2018, 13:39

Будет доработано в версии СБИС 2.4.555, которая ожидается 21.04.18.
aa.gluharev@tensor.ru
Глухарев Александр 
» 13 апр 2018, 18:12

Вернуться в Общие вопросы