бух баланс

Архив закрытых тем

бух баланс

если в налоговую отправили "Баланс государственного (муниципального) учреждения" нужно ли в росстат отправть бух отчетность?
если да,то каким образом это можно сделать?
Ggr123 
» 20 мар 2018, 16:35


Ggr123
Согласно пункту 1 ст.18 402-ФЗ от 06.12.2011:
Обязанные составлять бухгалтерскую (финансовую) отчетность экономические субъекты, за исключением организаций государственного сектора и Центрального банка Российской Федерации, представляют по одному обязательному экземпляру годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности в орган государственной статистики по месту государственной регистрации.

Формы бухгалтерской отчетности бюджетных организации в Росстат представлять не нужно.
e-mail:ev.pastuhova@tensor.ru
Пастухова Екатерина 
» 20 мар 2018, 17:30




Вернуться в Архив

cron