Нет карточки оператора связи Тензор

Архив закрытых тем

Нет карточки оператора связи Тензор При установке sbis-setup-taxman версии 2.2.157 в реестре организаций нет карточки спецоператора связи "ТЕНЗОР компания (Оператор связи для сдачи эл.отчетности в НИ)"
есть только карточка кировского филиала. Специально позвонил в вашу тех поддержку спросил в чем дело почему нет карточки. тех поддержка ничего умного не придумала как подсказать исправить карточку кировского филиала. А Я НЕ ЗНАЮ ЧТО НУЖНО ИСПРАВИТЬ!!!!!!!!!!! Увидел что есть новая версия 158. попросил в той же самой тех поддержке установить эту версию чтобы зря не тратить траффик, они ТИПА поставили и сказали что появилась карточка. Я 1-скачал, 2-поставил в новый каталог, 3-открыл программу и ничего там нет только еще за чем то появилось 2 папки Организации. В чем дело вообще?????????????????????????????????????????????????????????????? когда будет нормальная версия?:
ViZol 
» 17 сен 2008, 05:32

А я предлагаю создать такую карточку вручную по образу и подобию тех, что у Ваших клиентов. Т.е. заполнить все поля, особенно e-mail, подцепить сертификат из файла и все. Работы - на пару минут.
А вот 2 папки организации - это плохо, у нас у обновляющихся с 2.1 на 2.2 тоже дублируется. Похоже, проблема в справочнике версии 2.2.158, которая выложена на сайте.
Vladimir Babarin 
» 17 сен 2008, 06:42

а я предлагаю проверять обновления перед тем как их выпускать в свет Зачем мне создавать карточку вручную если она там должна быть!!!!! это ладно я знаю что кроме кировского филиала есть ещёи основной. а другой человек будет ставить программу не будет знать что то не основная карточка и будут проблемы....

разработчики ау вы есть на форуме или нет??????
ViZol 
» 17 сен 2008, 12:33

У Вас не получилось создать карточку оператора? Или это такая частая операция?
На мой взгляд, проблема не настолько серьезная, чтобы так паниковать.
Зафиевский Дмитрий 
» 17 сен 2008, 12:46

ничего страшного не произойдет, если поработаете руками, а не тупо будете ставит вам на будущее будем уроком :)
Unicode 
» 17 сен 2008, 12:59

Кому это укоком С чего же это мне то будет уроком. Я же не разработчик...
ViZol 
» 19 сен 2008, 08:02

Чтобы карточка была это ваша задача Если я буду первый раз ставить вашу программу откуда я буду знать что эта карточка нормальная, основного оператора?? А не какого-то кировского филиала. и почему создаются 2 папки "Организации" в реестре организаций.
ViZol 
» 19 сен 2008, 11:51

Вернуться в Архив