Зачем убрали папки в инспекторской части?

Архив закрытых тем

Зачем убрали папки в инспекторской части? Зачем убрали папки в инспекторской части налоговых и пенсионных 2.2, очень неудобно при работе, ничего сортировать нельзя, у нас все уже привыкли к системе с папочками, отработал - убрал в архив и т.д. и было реально удобно. Теперь при открытии окошка входящей разворачиваеться многотысячный список полученной почты за 2-3 года, приходиться ждать, человек теряет время, я уж не говорю о том что искать нужные отчеты очень неудобно. Надеюсь исправите, иначе со стороны инспекций могут последовать повальные отказы работать с программой.
Алекс86 
» 15 сен 2008, 13:59

re если не стоит фильтр по дате то программа показывает список отчетов за период указанный в конфигурации рабочего места. поэтому можно просто там указать начальную дату к примеру 1 августа 08
Alexkurd 
» 15 сен 2008, 15:13

При чем тут фильтр по дате? Одним взмахом руки убили многолетний труд инспекторов по раскладыванию отчетов по папкам ( по месяцам, по предприятиям = кому как удобно). Они старались...зачем убрали?
Фильтр с датой вообще не в тему..
Канакова 
» 16 сен 2008, 14:03

re ну я впринципе тоже понимаю это возмущение, самому пришлось выслушивать от многих инспекторов, но можно на это вот что сказать
а вдруг инспектор забыл переместить отчет в нужную папку для этой организации, потом его ищи
а тут сразу есть выбор по дате и по плательщику и по отправителю
мне кажется это более удобно, конечно вначале как всегда в штыки
Vit_cis 
» 16 сен 2008, 14:23

на мой взгляд с папками удобней было
bor_is 
» 16 сен 2008, 21:47

Да намного удобней! Если кого-то папки не устраивают, они просто могут ими не пользоваться, а у нас уже все инспектора привыкли, поэтому настоятельно просим: "Верните папки!"
Алекс86 
» 17 сен 2008, 06:26

у нас инспекторы тоже просят чтоб папки былы, привыкли уже, им так удобно!
sbis 
» 18 сен 2008, 06:58

Я бы тогда рекомендовал разработчикам - сделайте возможность сохранять фильтры.
Типа, выбираешь предприятие, период, еще какие галки... сохраняешь (автоматом название фильтра = наименование предприятия + даты), сохраняешь...
Потом работа будет похоже на работу с папками: Ctrl+Q и уже не выбираешь все показатели, а из выпадающего списка фильтров, например, -Ok и получаешь искомое
Останется тока вопрос, чтоб настроек-фильтров таких не накапливалось, надо удалять, изменять...
Артёмов Алексей 
» 19 сен 2008, 08:31

Вернуться в Архив