Проблемы с отправкой отчетности в ПФР по новому формату

Архив закрытых тем

Проблемы с отправкой отчетности в ПФР по новому формату Столкнулся с такой проблемой: часть абонентов отправляют отчетность в ПФР по новому формату (в zip файле) и она доходит до ПФР и обрабатывается, а у другой части клиентов отчеты в новом формате попадают в проблемную почту на стороне ПФР с ошибкой "Не возможно расшифровать письмо". Какой либо систематичности не наблюдаю. У клиентов абсолютно идентичные программы (СБиС версии 2.2.152 и даже модули имеют одинаковые версии) один и тот же пенсионный фонд, но у одних проходит отчетности, а у других нет. При том в формате XML у всех все проходит на ура. Я сам получал zip-файлы от тех клиентов у которых отчетность не проходит, ни чего подозрительного я в нем не нашел -- zip как zip, открывается, в нем как полагается лежат все те же файлы и т. д. Хотелось бы узнать как у других обстоят дела с передачей отчетности в новом формате, бывали же такие случаи у других. Я даже не знаю в какую сторону копать, может у кого есть соображения по этому поводу.
astr 
» 09 сен 2008, 10:47

Оренбург - такаяж беда! Причина пока не выявлена!
Ravik 
» 09 сен 2008, 15:10

Вернуться в Архив