2-ндфл адрес

Архив закрытых тем

2-ндфл адрес

Проблемы с вводом адреса в СБИС 2.4: г. Самара ул. 5-я Малая линия (тер Барбошина поляна)
Выбирая в СБИС 2.4 данный адрес, прописывается "ул. 5-я Малая линия" без указания того что в скобках - (тер Барбошина поляна). В результате налоговая не принимает данную справку. Исправить можно только если вручную ввести и отключить проверку на соответствие КЛАДРу?
В онлайне адрес вводится полностью - ул. 5-я Малая линия (Барбошина поляна тер)
Вложения
 ИФНС Тольятти.01.png
название улицы в списке КЛАДРа
ИФНС Тольятти.01.png (77.82 Кб) Просмотров: 516
2.png
название улицы после выбора из списка КЛАДРа
2.png (9.04 Кб) Просмотров: 511
1.png
протокол из налоговой
1.png (18.47 Кб) Просмотров: 507
KonstantIIn 
» 23 мар 2018, 16:16

KonstantIIn
Согласно ФИАС улица 5-я Малая линия должна указываться без пояснения в скобках. В СБИС в справочнике улиц указаны скобки, чтобы было понятно к какой территории относится улица, когда в одном городе несколько одинаковых улиц, но пояснение в файл не должно записываться. ФНС проверяет адрес в справке 2-НДФЛ (в формате 5.04) согласно КЛАДР. В КЛАДР данная улица указана с пояснением в скобках. В данном случае идет несовпадение адреса в КЛАДР и в ФИАС. В таком случае, клиенту можно предложить сдавать справку 2-НДФЛ в версии формата 5.05(адрес сотрудника не указывается).
e-mail:ev.pastuhova@tensor.ru
Пастухова Екатерина 
» 26 мар 2018, 12:14

Добрый день!
Не проходят проверку СБИС следующие адреса в справках 2-НДФЛ:
1. 404106, Волгоградская обл, Волжский г, Рабочий жилрайон, Ленина ул, дом № 11, кв.24 ( пишет населенный пункт "Рабочий жилрайон" не найден в городе)
2. 141863, Московская обл, Дмитровский р-н, опытного хоз-ва Ермолино п, Центральная ул, дом № 3, кв.17 (пишет населенный пункт "опытного хоз-ва Ермолино п" не найден в районе )
3. 143906, Московская обл, Балашиха г, Янтарный мкр, Кольцевая ул, дом № 26, кв.99 (пишет населенный пункт "Янтарный мкр" не найден в городе )
4. 125367, Москва г, Врачебный проезд, дом № 10, корпус 1, кв.73 (пишет не найдена улица "Врачебный проезд")
Подскажите, пожалуйста, что не так!
Universal 
» 29 мар 2018, 13:05

Universal
Адреса пробовали выбрать по справочнику в СБИС?
1. Такого адреса по данным ФИАС нет. Уточните адрес.
2. При выборе адреса из справочника ошибок при передаче на подпись не возникает.
3. Адрес есть, нужно выбрать Россия,143906,Московская обл,г.Балашиха,ул.Кольцевая (при выборе улицы в скобках будет указано название мкр. Янтарный)
4. При выборе адреса из справочника ошибок при передаче на подпись не возникает.
e-mail: muravevaua@tensor.ru
Прошу указывать тему форума, по которой отправляете файлы на почту.
Мельникова Юлия 
» 30 мар 2018, 11:08

Вернуться в Архив