6-НДФЛ

Архив закрытых тем

6-НДФЛ

При отправке отчета 6-НДФЛ по обособленному подразделению выдает ошибку: КПП в имени файла не совпадает с кпп отправителя. Но я не могу поставить в отчете для обособленного подразделения кпп основного..Как быть?
IULIAAM 
» 21 мар 2018, 09:02

И еще одна ошибка - в отчет попадают начисления с сентября (переходящий период был). Соответственно - оплаты в бюджет были в сентябре. А при сверке с налоговой выдает задолженность именно на эти суммы..
IULIAAM 
» 21 мар 2018, 09:46

IULIAAM писал(а):При отправке отчета 6-НДФЛ по обособленному подразделению выдает ошибку: КПП в имени файла не совпадает с кпп отправителя. Но я не могу поставить в отчете для обособленного подразделения кпп основного..Как быть?

Такая ошибка может быть, если отчет был загружен из другой программы. В имени файла должно быть ИНН и КПП отправителя, то есть головной организации, а плательщик - филиал. В тексте ошибки вы можете нажать "переформировать файл".
e-mail: muravevaua@tensor.ru
Прошу указывать тему форума, по которой отправляете файлы на почту.
Мельникова Юлия 
» 21 мар 2018, 10:01

IULIAAM писал(а):И еще одна ошибка - в отчет попадают начисления с сентября (переходящий период был). Соответственно - оплаты в бюджет были в сентябре. А при сверке с налоговой выдает задолженность именно на эти суммы..

Можете отправить файл отчета и выписки на электронную почту?
Мельникова Юлия 
» 21 мар 2018, 10:02

Я отправила
IULIAAM 
» 21 мар 2018, 10:44

IULIAAM
ВЫ отправили только файл отчета 6-НДФЛ, без файла выписки могу только предположить следующее: в отчете срок уплаты налога указан октябрь (4 квартал), а по факту платеж был в сентябре (срок уплаты по выписке сентябрь, то есть 3 квартал), поэтому в сверке за 4 квартал сумма этого платежа учитываться не будет.
Мельникова Юлия 
» 21 мар 2018, 14:58

Не могу понять, как загрузить и отправить вам выписку..
IULIAAM 
» 21 мар 2018, 15:06

IULIAAM
Вы можете сохранить комплект по запросу на выписку, как и по отчету 6-НДФЛ. Также в сверке 6-НДФЛ можете нажать просмотреть выписку, и оттуда скачать файл выписки.
Мельникова Юлия 
» 21 мар 2018, 15:18

Отправила выписку
IULIAAM 
» 21 мар 2018, 16:24

IULIAAM
Ответила на почту.
Мельникова Юлия 
» 21 мар 2018, 17:00

Спасибо большое за помощь!
IULIAAM 
» 21 мар 2018, 17:14

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, почему при заполнении 2 раздела 6 ндфл ставки 35%(в моем случае) данные уходят в раздел 1 ставки 13%?
Gennadi 
» 26 мар 2018, 15:55

Gennadi
Данные в разделе 2 не разбиваются по ставкам налога, как в разделе 1.
Мельникова Юлия 
» 26 мар 2018, 16:10

спасибо
Gennadi 
» 26 мар 2018, 16:59

Вернуться в Архив